Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 января 2020, 09:16

Топ-20 самых популярных у читателей АСН24 новостей в 2019 году

топ-20 самых популярных у читателей асн24 новостей в 2019 году
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

И это не только криминал (ФОТО, ВИДЕО).

В начале Нового года по традиции принято подводить итоги года предыдущего. Какие новости были самыми популярными у читателей «Амурской службы новостей»? Спойлер: это не только различные происшествия и криминал! Хотя и таких в нашем хит-параде тоже хватает.

Больше всего просмотров на сайте asn24.ru — более 53 тысяч — набрала новость о трагедии, произошедшей 14 ноября в Амурском колледже строительства и ЖКХ. Учащийся четвертого курса принес в колледж ружье и расстрелял своих сокурсников, после чего покончил с собой. В результате происшествия погиб один человек, трое получили ранения



Более 51 тысячи раз прочитали новость о завершении расследования уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Белогорска. Ее полуторагодовалого сына насмерть забил ее сожитель. Несовершеннолетнюю мать осудили по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», назначив наказание в виде 150 часов обязательных работ.


Новость об еще одном громком убийстве — в селе Ивановке — набрала более 50 тысяч просмотров. Утром 7 апреля в квартире одного из домов на улице Пионерской в селе Ивановке Ивановского района были обнаружены тела 38-летнего мужчины и его 11-летней дочери. Позже следователи установили, что к преступлению причастен родственник убитых, которого с ранением грудной клетки увезли с места происшествия в больницу. В признательных показаниях он рассказал, что после содеянного пытался покончить жизнь самоубийством. В результате экспертизы специалисты усомнились в психическом здоровье обвиняемого.



Почти 43 тысячи просмотров получила новость об испорченном впечатлении от концерта Филиппа Киркорова в ОКЦ в начале марта. Из-за путаницы в кассе ОКЦ некоторым зрителям пришлось сидеть на приставных стульях, заплатив при этом по 3,5 тысячи рублей за билет.



Новость про серийную убийцу бабу Соню из Хабаровского края набрала более 42 тысяч просмотров. Следствие установило, что 80-летняя пенсионерка за несколько лет прикончила своего квартиранта, девочку-соседку и приятельницу.



Массовая волна сообщений о ложном минировании школ, университетов и торговых центров прокатилась по Благовещенску в самом начале 2019 года. Новость об этом набрала более 29 тысяч просмотров.


Более 27 тысяч раз прочитали новость о женщине, которая выпала с балкона многоэтажки в микрорайоне Благовещенска и разбилась насмерть.



Почти одинаковое количество просмотров — около 23 тысяч — набрали две новости о нерадивых матерях. Мамаша из Якутии оставила трехмесячного малыша одного в квартире на четыре дня, а в Москве в заваленной мусором квартире нашли пятилетнюю девочку-Маугли.



Информация о первых результатах единого госэкзамена тоже была очень популярной: эту новость прочитали более 22 тысяч раз.

Сенсационная заметка о раскрытии преступления 17-летней давности набрала более 21 тысячи просмотров. В 2001 году в Константиновке была изнасилована и убита 17-летняя девушка. Выйти на преступника удалось только сейчас, как именно, следователи не уточнили. Оказалось, что мужчина все это время продолжал жить в селе, где изнасиловал и убил свою жертву.

Следующие несколько материалов набрали приблизительно одинаковое количество просмотров — около 18 тысяч. В частности, новость о группе подростков, которые «оккупировали» благовещенскую многоэтажку и безобразничают в подъезде. А также информация о пенсионерах, которым положена 25-процентная надбавка к пенсии.

Столько же раз прочитали новости о паводке этим летом в Белогорске, когда из берегов вышла река Томь, о сотруднице благовещенского супермаркета, которой отрезало руку тестомесом на рабочем месте, и о перестрелке в Октябрьском районе во время нападения на полицейских.

Популярной стала информация о том, что многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами теперь могут не платить транспортный налог: эту новость прочитали более 17 тысяч раз.

Примерно столько же просмотров набрала новость о смертельном ДТП в Астрахановке. Утром 22 апреля иномарка слетела с проезжей части и перевернулась. В аварии погибла молодая девушка, которая и была за рулем. Еще один человек получил травмы.

Майская песчаная буря, пришедшая в Благовещенск из монгольских пустынь, заинтересовала 16 тысяч читателей.

И завершает рейтинг самых популярных новостей 2019 года анонс астрономических явлений на этот самый 2019-й, который мы давали в январе. Новость о том, что в наступившем (а теперь уже прошлом) году произойдет три солнечных и два лунных затмения, прочитали более 15 тысяч раз.
3 января 2020, 09:16
2658
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители