Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
11 сентября 2015, 10:43

Сегодня АСН24 исполнилось полгода

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Редакция празднует и подводит первые итоги.

Сегодня у редакции АСН24 мини-праздник — нашему сайту исполнилось ровно полгода.  Мы открылись 11 марта — большая часть коллектива дружно перешла сюда из другого информагентства, еще два человека добавились с портала «Вблаге». Сейчас в нашей компании семь человек — если, конечно, не считать коллег с телеканала «Свой».

По данным «Яндекс.Метрики», за полгода наш сайт посетили 254 944 человека, зафиксировано 1,58 миллиона просмотров. В день заходят в среднем по четыре тысячи человек, а в особенно хорошие дни количество посетителей перескакивает и за семь тысяч.



Мы есть в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Твиттере». Скоро заведем аккаунт в «Инстаграме».

За полгода мы написали для вас 5 323 материала. Некоторыми мы особенно гордимся — например, расследованием о многотысячных премиях судебным приставам-исполнителям. Или о том, почему на улицах так много бездомных животных и что пошло не так с законом о регулировании их численности. Еще был хороший текст об исчезающем Приамурье и о том, как все подорожало — мы по чекам сравнили докризисные цены с нынешними.

Хотя мы не всегда о серьезном, шутить мы тоже любим — недавно, например, подглядели за жизнью в другом Благовещенске, башкортостанском, и радовались, что у нас лучше.

Очень часто интересные новости мы узнавали от наших читателей, присылающих фото и видео на редакционный номер WhatsApp: 8-914-045-55-55. Спасибо за активность и интересные темы!


Мы рисовали много инфографики — это, можно сказать, хобби нашего редактора. Всю самую красивую собрали вот здесь.

Помимо ленты новостей, у нас можно почитать блоги и посмотреть видео — как телесюжеты «Амурской службы новостей», так и записи, которые присылают нам читатели.

За лето у нас открылись два новых раздела. «Купоны» стартовали в июле. В августе добавились онлайн-конференции. Кстати, первый участник — тренер по кроссфиту — еще пару дней будет отвечать на вопросы. Совсем недавно открыли и афишу. Советуем заглянуть — там все про мероприятия на выходных и наступающую «Амурскую осень».

У нас еще очень много планов и идей. Надеемся, к первому настоящему дню рождения — в марте — нам будет, чем похвастаться. Спасибо, что вы с нами!
11 сентября 2015, 10:43
2091
15
MAPC2012
Поздравляю, коллеги! Будьте всегда объективно-субъективными и пусть ваши перья будут всегда остры и непоколебимы!!! Даёшь характерные новости народу! и свободу попугаю...
Roman Haliman
Дорогие АСН 24. являюсь вашим читателем и убеждён, что объективность и кругозор сайта интересен не только в Амурке. добавьте кнопку поделиться в Г+ пожалуйста. а то иногда приходится кумекать как разместить пост.С датой вас.
3.14B
Поздравляю! Вы лучший портал региона!
Дмитрий Фёдоров
Инфографика, действительно, захватывает внимание. Хочется видеть и отношение к графическим материалам от аудитории в виде комментариев. Посетители, будьте активнее!
Лисонька
Инфографика - это вообще круто!!
ЁЖИК
Поздравляю! Так держать!  ;)
долбоюноша
..и телеканалу тоже отсыпьте.
долбоюноша
..и всю.
долбоюноша
.. и вовремя.
долбоюноша
..и зарплаты.

Другие новости

амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме
мегафон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
МегаФон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима
Амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима
директор амурского учреждения потратила бюджетные деньги на обучение для своего бизнеса
Директор амурского учреждения потратила бюджетные деньги на обучение для своего бизнеса