Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 декабря 2017, 19:55

Глава Белогорска сравнил ЛДПР с железобетонным забором

Горячая тема
Глава Белогорска сравнил ЛДПР с железобетонным забором
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Конфликт Станислава Мелюкова с либерал-демократами продолжается (ФОТО).

Представители ЛДПР не приехали на «круглый стол» и экскурсию в белогорский физкультурно-оздоровительный комплекс, куда их приглашал Станислав Мелюков. Как сообщает пресс-служба администрации города, представители либерал-демократов отказались ехать в Белолгорск, сославшись на личную занятость.




«Я окончательно понял, что какие-либо переговоры, уговоры с этой партией не имеют никакого смысла».



«Цель моего приглашения на экскурсию и «круглый стол» в строящемся ФОКе имени Солнечникова была одна — просветить некомпетентных членов партии ЛДПР и разъяснить позицию муниципалитета. К сожалению, члены партии ЛДПР сознательно или специально заблуждаются и в истории строительства ФОКа, и в вопросах, связанных с финансированием строительных работ. Хотелось, чтобы они услышали все из первоисточника. Но, к сожалению, неконструктивизм от ЛДПР продолжается. Приезжать в Белогорск они побоялись. Теперь стало понятно, что партия, в лице амурского отделения и местных последователей ЛДПР, действуют по принципу — чем хуже для Белогорска, тем лучше для ЛДПР. Я с этим согласиться не могу. Могу лишь выразить сожаление, что представители этой партии упустили возможность получить качественную информацию, развеять свои «мифы» и заблуждения насчет стройки. Для себя лично, как руководитель города, я окончательно понял, что какие-либо переговоры, уговоры с этой партией не имеют никакого смысла, потому что это все равно, что разговаривать с железобетонным забором», — прокомментировал ситуацию Мелюков.


08.JPG


Тем временем, по информации администрации Белогорска, техническая готовность объекта составляет 66 %. С 2010 года в объект вложено более 220 миллионов рублей. Выполнены фундаменты, каркас здания, ограждающие конструкции, закрыт тепловой контур, выполнены наружные санитарно-технические сети и сети электроснабжения, наружное освещение, построена трансформаторная подстанция, а также монтаж систем вентиляции, внутренние санитарно-технические работы, выполняются общестроительные работы.


22.JPG


«На 2018 год в местном бюджете запланированы средства в сумме 40 млн руб. на выполнение водоснабжения и канализации секции В, силовое электрооборудование бассейна, вентиляционное электрооборудование, электроосвещение, общестроительные работы. Остаточный объем необходимых средств для завершения строительства составляет 108,2 миллиона рублей», — рассказал замглавы по строительству и землепользованию Владимир Розонов.


10.JPG


После ввода объекта в эксплуатацию, часть помещений площадью более 1,5 тысячи квадратных метров, избыточных для нужд муниципалитета, будет реализована. В городской бюджет поступят 71,8 миллиона рублей. С учетом возмещения затрат, расходы местного бюджета на завершение строительства составят 36,4 миллиона рублей.


23.JPG


Участники «круглого стола» решили обратиться к депутату госдумы от Амурской области Ивану Абрамову. В документе политика амурского регионального отделения ЛДПР названа «деструктивной»:

«Мы знаем о жесткой оппозиции в отношении всех действий губернатора вашей фракцией ЛДПР в Законодательном собрании Амурской области, тоже происходит на местном уровне – в Совете народных депутатов. Позиция явно деструктивная и не идет на пользу ни области, ни городу. Но это ваши внутрипартийные дела. Почему от этой позиции должно страдать население города, совершенно непонятно».




«От деятельности регионального отделения ЛДПР только один вред».



«…Ваши партийные единомышленники, как на уровне региона, так и на уровне города, не нашли в себе смелости прибыть на стройплощадку и поучаствовать в открытой дискуссии. На которой, они, кстати, никогда не были, но свое негативное мнение высказали на разных площадках. Получается, что Ваши однопартийцы абсолютно закрыты и не хотят какого-либо реального диалога, действуя из принципа «Наврать и бояться!».

Также от белогорцев досталось и самому Ивану Абрамову:

«Хотим напомнить, что, как депутат Госдумы, Вы избраны по одномандатному округу от Амурской области и должны, прежде всего, представлять интересы всех жителей региона, а не отдельно взятой партии, от которой выдвигались. Уже больше года, как Вы представляете Амурскую область в Госдуме. Однако по факту ничего ощутимого от этой деятельности нет, а от деятельности регионального отделения ЛДПР только один вред. Во всяком случае, жители Белогорска испытывают его на себе в полной мере».


  • Конфликт развернулся вокруг денег на достройку ФОКа. Депутаты Заксобрания решили направить на достройку ФОКа 25 миллионов рублей. Ольга Петайчук взяла слово, намекнула, что Белогорск «жирует», и предложила направить эти деньги медикам — пару дней назад депутат попала в ДТП и столкнулась с тем, что машины скорой помощи холодные.
  • В ответ глава Белогорска заявил, что представителя ЛДПР «поздно проверять, надо срочно лечить».
18 декабря 2017, 19:55
3656
2
Alex19
Мелюкову голову самому давно лечить надо с тех пор как он начел в своей газетеТВС-Анонс и в программе "Будни"  писать и говорить всякую лажу про действующую власть пришол к власти все у его в шоколаде в уши едит горожанам а они ему верят люди вы голову лечите кому тут верить могу сам приидти на ФОК к Мелюкову и поговорить от многих горожан и от ЛДПР
den Nicolas
Все заслуги депутата Абрамова будут перечислены в предвыборной компании, когда будут выборы :D , а сейчас его не трогайте, свое он "отработал" перед последними выборами)))... Ему и в Москве пока не плохо живется :D ... До встречи перед выборами, раньше его и не ждите!!!))

Другие новости

открывается новый дилерский центр марки автомобилей exeed
Открывается новый дилерский центр марки автомобилей EXEED
в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля