Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 декабря 2017, 22:44

Глава Белогорска высказался о депутате амурского Заксобрания: «Поздно ее проверять, надо срочно лечить»

Горячая тема
Глава Белогорска высказался о депутате амурского Заксобрания: «Поздно ее проверять, надо срочно лечить»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Конфликт между Станиславом Мелюковым и ЛДПР продолжает набирать обороты.

Глава Белогорска Станислав Мелюков ответил на выпад депутата амурского Заксобрания Ольги Петайчук. В цитате главы, которую распространяет пресс-служба города, он предлагает главе фракции ЛДПР срочно лечить голову.

Конфликт развернулся вокруг денег на достройку Физкультурно-оздоровительного комплекса в Белогорске — долгостроя, закончить который не могут уже семь лет. Депутаты Заксобрания решили направить на достройку ФОКа 25 миллионов рублей. Ольга Петайчук взяла слово, намекнула, что Белогорск «жирует», и предложила направить эти деньги медикам — пару дней назад депутат попала в ДТП и столкнулась с тем, что машины скорой помощи холодные.



Деньги на ФОК, достроить который планируют следующей осенью, все равно выделили, но глава Белогорска решил ответить депутату.



Напомним, конфликт властей Белогорска и ЛДПР длится не первый месяц. Весной либерал-демократы поднимали вопрос о нецелесообразности строительства школы с бассейном в микрорайоне «Амурсельмаш», предлагая отдать деньги на пристройки к сельским школам. Тогда глава Белогорска также высказался резко.

— По большому счету, надо ставить вопрос: а все ли в порядке с головами амурских лидеров ЛДПР, которые некомпетентно рассуждают о том, что нужно Белогорску, а что нет, — ответил Мелюков.

В этот раз чиновник адресовал выпад лично Петайчук.

— Реакция ЛДПР на само упоминание Белогорска вполне предсказуема, и мы к ней привыкли. Я уже советовал представителям ЛДПР проверить голову, когда ими же было предложено не строить в Белогорске школу на 528 мест в микрорайоне «Амурсельмаш». Совет этот они проигнорировали. А зря. Теперь, после того, как депутат Петайчук в ДТП стукнулась головой, поздно ее проверять, надо срочно лечить, — такие слова Мелюкова распространяет пресс-служба.
11 декабря 2017, 22:44
4917
4
den Nicolas
Цитата
Spiransky пишет:

"Город вежливых людей" говорите? АХАХ! Тут либо мэра надо на вежливого надо менять, либо  менять называть "город грубых людей"! И не стыдно мэру женщину оскорблять?! Он то в первую очередь мужчина. Стыдно!

она его раскритиковала как мэра, а не мужчину, а он ее как депутата, а не как женщину!!!.... и что теперь, женщинам можно говорить что хочешь, а мужчинам молчать??? тогда женщин на кухню всех отправить, а не во власть- тогда и мужчина не будет ничего плохого говорить женщине- потому что им место на кухне, а не в политике!!!! а то дофига прав дали, теперь еще и молчи перед их "глупыми выступлениями"...кто такая эта депутат, чтобы решать за целый город что ему нужно???? тем более, если она в нем не живет и ей на него все равно!!!! Пусть баллатируется в мэры Белогорска и делает все для него- тогда посмтрим, как она запоет!!!!
Тройбан
да и правильно ответил, пусть знают что он за свой город молчать не будет. А то совсем охамеют в своем стиле лдпровском
Spiransky
"Город вежливых людей" говорите? АХАХ! Тут либо мэра надо на вежливого надо менять, либо  менять называть "город грубых людей"! И не стыдно мэру женщину оскорблять?! Он то в первую очередь мужчина. Стыдно!
den Nicolas
КРАСАВЧИГ!!!! ;)  ;)  ;)  ;) .... Какой лидер у ЛДПР, такие и депутаты ;)  ;)  :D  :D  :D

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы