Австралийский актер Джулиан Макмэхон, известный по ролям в сериале «Зачарованные» (16+) и фильме «Фантастическая четверка» (12+), умер в возрасте 56 лет. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на издание Deadline.
С открытой душой хочу сообщить миру, что мой любимый муж, Джулиан Макмэхон, мирно ушел из жизни на этой неделе после героической борьбы с раком, — приводит издание слова жены актера Келли Макмэхон.
В издании уточнили что актер умер 2 июля в городе Клируотер штата Флорида. Его жена обратилась к общественности с просьбой дать возможность пережить утрату в уединении.
Макмэхон родился 27 июля 1968 года в Сиднее. Карьеру он начал в модельном бизнесе, позже перешел в актерство. Наибольшую известность Макмэхону принесли роли Коула Тернера в телесериале «Зачарованные» и доктора Виктора фон Дума в фильмах «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: вторжение серебряного серфера» (12+).
Фото: Getty Images