Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
9 октября 2015, 10:49

Амурчанину на федеральном канале ответили на вопрос о сирийской войне

Горячая тема
Амурчанину на федеральном канале ответили на вопрос о сирийской войне
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Роман Халиман из Шимановска спросил о том, как должна выглядеть победа в Сирии (ВИДЕО).

В прямом эфире программы «Реакция» на телеканале День-ТВ военному эксперту Виктору Баранцу задали вопрос от амурчанина. Житель Шимановска Роман Халиман, постоянный зритель этой программы, заставил аналитика задуматься, каким должен быть образ победы в Сирии.

Программу «Реакция», посвященную вопросу о войне в Сирии, показали на телеэкранах 6 октября. Вопрос амурчанина озвучили в финале программы.

 «Последний вопрос. Роман Халиман спрашивает, каков образ победы в Сирии? Как должна выглядеть победа?», — сказал ведущий Владислав Павлов.

— Я думаю, что образ победы будет заключаться в двух факторах. Когда сирийской армией при помощи ударов с воздуха, возможно, и с моря, подразделения ИГИЛа будут выдавлены за государственные границы Сирии, и пограничные полки возьмут на крепкий замок территорию Сирии, — ответил Баранец. — При этом Асад (президент Сирии — прим. ред.) останется, сядет за такую же белоснежную скатерть с оппозицией и скажет «Дорогой народ! Если вы не желаете, чтобы я был вашим президентом, я объявляю выборы. Оппозиция, если за вас проголосуют — приходите. Но самое главное, чтобы в Сирии был мир и чтобы хозяином Сирии был не человек из Вашингтона, а его величество сирийский народ». И я верю, что так и будет, хотя за эту победу, я считаю, придется заплатить немалую цену, и, прежде всего, сирийскому народу.

Не забыл Баранец упомянуть и мотивы затеянных в Сирии военных действий. По его словам, Саудовская Аравия и США вложили очень много денег, чтобы сместить Башара Асада. Вместе с тем, на Сирию немало потратилась и Россия.





Кроме того эксперт уверил, что будет еще одна война — в Ираке, там очень большие формирования ИГИЛа (эта организация признана в России террористической и ее деятельность на территории страны запрещена).

Автор вопроса Роман Халиман отметил, что во многом бы поспорил с экспертом, хотя в целом ответ его удовлетворил.

— Меня, в принципе, устроил ответ. Но я бы, конечно, поспорил. По поводу того, что будет война в Ираке, я согласен, но многого эксперт не сказал, — отметил Роман в разговоре с корреспондентом АСН24.

Например, амурчанин не получил в эфире ответ на еще один вопрос — его он так же задал эксперту, однако ведущий озвучил лишь второй вопрос.

— Первый вопрос был о том, как эксперт относится к пророчеству Даниила. У пророка Даниила написано, что Гога из «пределов севера», который придет вместе с персами в так называемый Левант, то есть в Сирию и в те места, никто не поддержит. Так и получилось: китайцы пригнали свой авианосец, наши ввязались в войну, а они заднюю врубили. Как в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», когда герои бегут на крыше, главный герой показал, что прыгает, все спрыгнули, а он остался, — рассказал Роман.

В вопросе о том, чем завершится война в Сирии, амурчанин солидарен с военным экспертом.

— Все равно победа будет за нами, — уверен Роман Халиман. 

  • Канал День-ТВ появился в декабре 2011 года. В программе «Реакция» с приглашенными экспертами обсуждаются злободневные политические, экономические, общественные темы. Зрители могут задать вопрос, прислав его на адрес редакции.

9 октября 2015, 10:49
2446
2
Roman Haliman
Авигдор при все своей спорности мудрый человек, уверен он советский еврей. а не еврейский русский как Соловьев на тв. кстати когда пришли к власти господа дерьмокрады в 1991 году ПЕРВЫМ ЗАКОНОМ СССР отмененным ими был????? правильно статью О МУЖЕЛОЖЕСТВЕ!!! ворос КТО пришел к власти в 1991 году? вопрос 2 Амурчане старше 45 лет ВЫ ЧТО ОСЛЕПЛИ ТОГДА??? военные дававшие присягу ВЫ СДАЛИ СТРАНУ ВРАГУ НА ПОРУГАНИЕ без боя!
Roman Haliman
А вот Авигдор Эскин в прямом эфире всё таки коснулся пророка Даниила. очень поможет понять что происходит на самом деле https://www.youtube.com/watch?v=_5Sh4V6SFQ4

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток