Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 декабря 2020, 20:37

АСН24 сравнила высоту елок в разных районах Благовещенска

асн24 сравнила высоту елок в разных районах благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Украшение улиц Благовещенска вышло на финишную прямую (ИНФОГРАФИКА).

Улицы Благовещенска почти готовы к встрече Нового года: монтаж иллюминации и праздничной атрибутики вышел на финишную прямую. На улице Горького завершается установка «Звездного неба» — на участке от Калинина до Кузнечной специалисты должны смонтировать 61 светодиодную конструкцию.

«Снежинки» уже украсили Зейскую и Театральную, Новотроицкое шоссе. К установке новых светящихся конструкций в форме старинных уличных светильников приступили на улице Ленина между Калинина и Театральной. На следующей неделе по-новогоднему засияет отремонтированная в этом году улица Калинина. Опоры освещения украсят «снежинки».



Гирлянды и светодиодные конструкции также появятся на кольцевой развязке по Калинина, на улицах Октябрьской, Зейской, Театральной, 50-летия Октября, Институтской, а также на Игнатьевском шоссе. Все работы по монтажу новогодней иллюминации в городе завершатся до 25 декабря.

Готова к празднику и новогодняя зона на площади Ленина. Здесь установлены ледовые фигуры в виде героев советских мультфильмов, главная городская ель. С сегодняшнего дня гирлянды на елке будут загораться одновременно с уличным освещением.

Четыре новые ели с гирляндами установят в селах Белогорье, Садовое, Плодопитомник и на общественной территории по улице Зеленая, 30. В сквере в районе Тайвань и в Белогорье появятся 9-метровые праздничные деревья, в селах Садовом и Плодопитомник — 6-метровые.

— Елки установят на территориях, прилегающих к сельским Домам культуры. Теперь отдаленные территории тоже приобретут новогоднее убранство, а жителям не придется ехать в центр города, чтобы ощутить праздник. Ели искусственные, поэтому они будут радовать жителей не один год. Работы начнутся завтра, 19 декабря, первой оформят площадку в селе Плодопитомник. Местные жители уже сделали украшения для новогодних деревьев своими руками, — рассказала начальник управления культуры администрации Благовещенска Валентина Мищенко.

Еще одна елка украсит парк Дружбы. Здесь почти завершены работы по установке 11-метровой праздничной ели, началось возведение ледяных горок, склон которых будет спускаться в пруд. Сотрудники парка украсили иллюминацией центральный, южный и северный входы, в скором времени здесь появятся и светящиеся фигуры снеговиков.

Ель высотой более четырех метров установят также в сквере у филиала ОКЦ «Харбин».
18 декабря 2020, 20:37
2342
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена