Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 февраля 2019, 09:01

Благовещенка выиграла квартиру у моря, приняв участие в розыгрыше компании «Этажи»

Горячая тема
Благовещенка выиграла квартиру у моря, приняв участие в розыгрыше компании «Этажи»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

На главный приз претендовали более 100 тысяч клиентов фирмы из 81 города.

Жительница Благовещенска Анна Пиллер стала обладательницей квартиры в Краснодарском крае. Девушка оформила ипотеку через компанию «Этажи» совсем недавно и буквально успела запрыгнуть в уходящий поезд — благовещенская сделка была совершена за месяц до ежегодного розыгрыша. А уже 9 февраля счастливой амурчанке вручили сертификат на новую квартиру в Краснодарском крае.



— Сделка прошла в конце декабря, хотя работали мы с сентября. Были проблемы с оформлением ипотеки, пришлось побороться с банками. Но мы испробовали все возможные пути, и 21 декабря Анна купила двухкомнатную квартиру. А вот шок от нашей новости у нее прошел, наверное, только на второй-третий день. У меня самого было такое чувство, будто я это квартиру выиграл, — вспомнил триумфальный момент менеджер отдела Алексей Неежко. 



Благовещенка долго не могла поверить в свою удачу, осознание случившегося пришло только после того, как увидела видеозапись розыгрыша. К тому же риелторы не сразу смогли дозвониться до победительницы. Во время звонков ребенок Анны увлекся игрой на телефоне и сбрасывал вызовы. 

— Мы просто не поверили, так не бывает, я просто начала плакать от счастья. Сначала рассказала молодому человеку, потом родственникам. Они тоже не поверили, а бабушка не верит до сих пор. Мы уже видели фотографии комплекса и месторасположение, температуру посмотрели. Там очень хороший новый район, очень красивая зеленая зона, жилье комфорт-класса, сейчас оно достраивается. Продавать мы пока не будем. Будем ли переезжать — еще не решили, сейчас нужно закончить ремонт в нашей квартире, — рассказала обладательница квартиры в Новороссийске Анна Пиллер.



Амурская риелторская фирма присоединилась к федеральной сети «Этажи» в 2017 году, поэтому жители Приамурья, которые воспользовались ее услугами в прошлом году, участвовали в розыгрыше 50 ценных призов, в том числе крупной и мелкой бытовой техники, а также квартиры у берега Черного моря. Недавно в Приамурье появился еще один филиал компании, его открыли в Свободном.



— Мы оказываем уникальные услуги: часто совершаем межрегиональные сделки, кроме того, через нас выгодно оформлять ипотеку.  Нашим клиентам банки-партнеры выделяют скидку до 1,2 %, — отметила специалист по недвижимости Инна Гапон.



Сегодня сеть охватывает 81 город России и ближнего зарубежья. В акции принимали участие более 100 тысяч клиентов компании, 608 из них — из Благовещенска. Розыгрыш призов проходит в главном офисе компании в Тюмени, а вытягивал счастливые билетики генеральный директор Ильдар Борисович Хусаинов. Кстати, два подарка — утюг и пароварку — тоже выиграли благовещенцы, причем оба купона шли сразу друг за другом. «Вот вам и теория вероятности», — пошутил гендиректор в прямом эфире. 



Компания «Этажи» объявляет новый розыгрыш, который начался 27 января 2019 года и продлится ровно год. Основное условие осталось неизменным — необходимо совершить любую сделку с компанией «Этажи», однако заполнять бумажный купон больше нет необходимости. После удачного завершения сделки, клиент автоматически становится участником акции.

На правах рекламы

12 февраля 2019, 09:01
2812
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай