Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 ноября 2017, 07:00

Овнам придется взять чужие обязанности, а Тельцы смогут разгадать тайны своей жизни

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 ноября.

Овнам предстоит взять на себя определенную долю чужих обязанностей. Но вас это не пугает. В этот день вы получите приятную информацию от старшего родственника или от родителей. В материальном аспекте будет относительное благополучие. 

Тельцы смогут разгадать некоторые тайны своей жизни. Во всяком случае, вам станут понятны многие ранее тупиковые ситуации. Кроме того, это время мечтаний и романтических чувств. В кругу друзей вы блеснете остроумием и шармом. 

У Близнецов высок интерес ко всему новому. Находясь в сложных для вас условиях, вы захотите получить максимум опыта и заодно проверить свои силы. Пока вам это будет удаваться. Большое значение будут иметь отношения с братьями или сестрами. 

У многих Раков откроется перспектива поездки. Успех в финансовом плане во многом будет зависеть от самодисциплины, умения ограничить себя. В вашем доме изменений не будет. В отношениях с близкими присутствует охлаждение. 

Львам встречи принесут много пользы. Существует опасность высоты. Логично было бы отложить авиапутешествия. Личная жизнь будет заслуживать особенного внимания. Недавнее знакомство перерастет в страстное увлечение, которое всецело завладеет вами. 

Девы чаще обычного будут стремиться уйти в свой мир, отгородившись от друзей. Стремление к знаниям заставит вас полистать многие книги. Вы будете накапливать определенную информацию. 

У Весов не исключена новая связь, которая будет подталкивать вас к разрушению старых идеалов, к необходимости сделать кардинальный выбор. Но вы не сумеете легко решить эту проблему. Она запутанна и сложна. Многие из вас будут находиться в тупике. 

У Скорпионов реализуются старые задумки, которые вы отложили на неопределенное время. Во всем вы найдете повод для радости и не дадите унывать и окружающим. В семье вас ждут приятные новости. Не исключена поездка. 

У Стрельцов повышается творческий потенциал. Окружающие будут доброжелательны по отношению к вам. В решении вопросов вам часто будут помогать совершенно посторонние люди. Вы ощутите на себе магнетическое влияние доброты и бескорыстия. 

Козероги будут бросаться в веселье, праздничное времяпровождение в компании малознакомых людей. Пользуясь благами жизни, не теряйте головы, так как могут последовать крупные неприятности. В личной жизни ситуация запутанна и сложна. 

Вокруг Водолеев будет множество не самых надежных знакомых, которые станут предлагать вам сомнительные сделки и выдвигать несостоятельные идеи, 
стремясь настоять на своем во что бы то ни стало. Откажитесь от быстрого решения волнующего вас вопроса. 

Рыбам напомнит о себе старая любовь, и очень настойчиво. Осторожность необходима при ремонтных работах, на строительных объектах: вероятность травм весьма велика. Исключите горные путешествия, прогулки по тайге.
15 ноября 2017, 07:00
1945
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»