Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 октября 2017, 07:00

Близнецам грозят разногласия с близкими, а Водолеи будут строить грандиозные планы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 октября.

Овны будут сопротивляться чужому давлению. В вас будет присутствовать бунтарский дух. Вы непременно начнете высказывать свою точку зрения, даже если вас об этом не просят. При этом вас нельзя упрекнуть в легкомыслии, так как ваши планы реальны и вполне достижимы.

Тельцы перестанут интересоваться человеком, с которым недавно встретились. Некая мелочь, странная деталь разочарует вас в нем. Вы задумаетесь о собственном восприятии окружающих, о интуиции, способности предугадывать чужие поступки.

Близнецы не склонны выслушивать других, а уж тем более верить кому-то на слово. Во всем вы будете следовать только личным убеждениям и уверенности в чем-либо. Наступает момент серьезных разногласий с близкими.

Раки будут проницательны. Предстоит сложный разговор с человеком, претендующим на ваше внимание и расположение. Для вас будет важным не обидеть его. У вас появится возможность расслабиться. Не исключена прогулка на природу, посещение мест отдыха.

Львы проявят удивительную наблюдательность. От вашего внимания не ускользнет ни одна деталь, ни одно слово. Окружающие могут недооценивать вас, и потому возможно усугубление непонимания, отчуждение. В этот период поступки людей могут вызывать у вас настороженность, недоверие.

Девы могут смело оправляться в дорогу, если есть такие планы. Тем, кто связан с дорогами в профессиональном плане, повезет и с материальной точки зрения.

Весы способны на резкие перепады настроений. Вы будете непредсказуемы и взрывоопасны. Свою точку зрения будете отстаивать активно и даже агрессивно. Не уйти от объяснений и в партнерских отношениях.

Скорпионы будут озабочены материальными проблемами. Финансовый аспект будет стоять на первом месте, не давая возможности расслабиться. Вас могут угнетать визиты друзей, знакомых. Вы стремитесь к уединенности и к избирательному общению.

Стрельцы все время будут в круговороте событий. Пусть даже вас лично вся эта суета мало касается, вы неизменно станете сочувствующей и поддерживающей стороной для кого-то. Возможно общение с родственниками.

Козероги могут почувствовать отчужденность, несвойственную себе замкнутость. Ваше отшельничество будет продиктовано внутренними обидами, непониманием со стороны близких и друзей. Но вы можете легко изменить ситуацию в любой момент, так как окружающие даже не подозревают о ваших метаниях и о причинах закрытости.

Водолеи захотят прочности в отношениях. Вы способны строить грандиозные планы, наделяя себя ролью главного действующего лица. Вы будете критичны по отношению к другим чаще, чем обычно. Ваша позиция будет отличаться от общественного мнения.

У Рыб появятся новые планы, новые идеи. Вокруг вас будет множество закулисных разговоров и тайн.
17 октября 2017, 07:00
1990
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток