Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 сентября 2017, 11:27

До Амурской области дошла мода любить свои города

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

АСН24 сделала подборку конструкций-признаний (КАРТА, ФОТО, ОПРОС).

Стела-признание в любви к своему городу появилась этим летом в нескольких амурских городах. Сотни людей успели сфотографироваться с арт-объектами, мода на которые несколько лет назад пришла на запад страны. АСН24 нарисовала карту региона с учетом скульптур, которые не намекают, а откровенно заявляют о чувствах к той или иной геолокации.


В первый день осени стелу с надписью «Я люблю Тынду» установили на фоне визитной карточки столицы БАМа — 16-этажных домах на улице Красная Пресня. По информации местной газеты «БАМ», появление стелы обязано победителю конкурса проектов по благоустройству территории центральной детской площадки «Отдыхаем всей семьей». 



В рамках программы «Парки малых городов» стела «Я люблю Свободный» появилась и в будущей газовой столице Приамурья. Объект — малая составляющая проекта восстановления городского парка, работы в котором начались в этом году. Вокруг стелы оборудуют детскую площадку, мост, беседку для молодоженов и другое.



Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», стелу для Свободного изготовил благовещенский кузнец. Стоимость работы — 50 000 рублей.

Молодой космический городок Циолковский еще на стадии строительства, но уже претендует, чтобы его любили. Модный арт-объект буквально две недели назад стал «главным героем» тех, кто фотографировался в микрорайоне Звездный.



Стелы-признания нет в Белогорске. Однако в мэрии идею с появлением малых форм архитектуры, которые украшают парки, скверы и просто улицы города, поддерживают. Правда, пока вопрос об установке подобной не поднимался.

Зато в Белогорском районе конструкция с душевной надписью «Я люблю Белогорский район» была установлена во время празднования Дня района, который прошел 10 сентября в Кустанаевке. Обилие желающих сфотографироваться на фоне признаний в любви к малой родине мотивирует администрацию муниципалитета изготовить и установить похожие конструкции в местах отдыха на территории крупных сельсоветов, а затем и в небольших поселениях.



Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», аналогичную скульптуру с сердцем думали установить в областной столице. Однако идею «переформатировали», и «Я люблю Благ» находится на спинках двух скамеек в городском парке. 



В администрации Зеи корреспонденту АСН24 сообщили, что горожане и гости города любят фотографироваться на фоне стелы, которая стоит на въезде в город. А немногим ранее, в городе энергетиков популярностью пользовался баннер со словами «сердечными». На его фоне горожане и гости также делали фотографии. 




29 сентября 2017, 11:27
2836
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
В Приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
в минтрансе приамурья назвали примерную дату, когда могут остановить сообщение между благовещенском и хэйхэ
В минтрансе Приамурья назвали примерную дату, когда могут остановить сообщение между Благовещенском и Хэйхэ
в благовещенске сотрудница компании, предоставляющей услуги связи, передала детализацию звонков абонента третьим лицам
В Благовещенске сотрудница компании, предоставляющей услуги связи, передала детализацию звонков абонента третьим лицам
ночью из-за проблем с проводкой в благовещенске вспыхнул частный дом
Ночью из-за проблем с проводкой в Благовещенске вспыхнул частный дом