Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 сентября 2017, 07:00

Девы почувствуют романтическую новизну, а Овны решат важный вопрос

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 сентября.

Овны смогут посвятить много сил делам. У вас наступил период физического и энергетического подъема. Стимулом послужит решение вопроса, связанного со строительством или перепланировкой. Этот день подарит вам немного развлечений.

Тельцы почувствуют необходимость в защите. События складываются таким образом, что вам все чаще и чаще приходится быть в роли ответственного за все происходящее. Напряженными будут отношениями с родителями и с соседями.

Близнецам добавит трудностей некий недоброжелатель. У вас будет масса вариантов для обходных путей, однако вы способны растеряться и упустить инициативу. Вероятны задержки в делах и отношениях.

Раки направят свои интересы в любовное русло. Будете стремиться к осведомленности о состоянии дел у любимого или любимой. Захочется еще больших подтверждений вашего превосходства над другими. Ждите важной информации издалека.

Львы будут много общаться с друзьями. Ваша точка зрения будет интересовать окружающих. При этом вы не откажетесь помочь кому-то из знакомых, проявляя душевную щедрость. Предстоит долгая беседа с приятным человеком.

Девы почувствуют приятную романтическую новизну. Вы будете легки на подъем и решительны. При этом окружающие будут чувствовать силу вашей воли и непреклонность в выражении собственных взглядов.

Весы будут озадачены происходящими событиями. Стольких сюрпризов от судьбы вы явно не ждали. Предстоит взять на себя некие обязанности в домашних делах. Суета и беготня овладеют вами. При этом вы будете выполнять роль лидера в семье.

Скорпионы будут всячески стараться выйти за рамки устоявшихся отношений. Вам необходима свобода и в действиях, и в мыслях. Вы способны создать вокруг себя прочный круг единомышленников. Скучать не придется. Множество интересных встреч вдохновят вас.

Стрельцы будут придавать слишком большое значение чужому мнению. Несмотря на внутренний надлом, вы будете находиться в постоянном движении, проявляя инициативу. Короткие поездки ободрят вас. Возможны некоторые недоразумения с друзьями.

Козероги будут опекать младшего члена семьи. Это выразится и в доверительных беседах. Будете стремиться докопаться до сути в любых вопросах. Вас интересует не только внешняя сторона происходящего, но и внутренние мотивы.

Водолеи будут чувствовать на себе внимание окружающих. Это не вызовет в вас противоречий. Вы будете тонко управлять подобным вниманием, умело пользуясь ситуацией. Круговорот бурных событий захватит.

Рыбы не будут чувствовать себя свободными. У вас слишком много обязательств, работы по дому. Это время не будет для вас праздником, хоть вам и предстоит много встреч с друзьями и приключений.
20 сентября 2017, 07:00
2080
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам