Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 сентября 2017, 07:00

Львам предстоят траты, а Близнецы захотят контролировать близких

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 сентября.

Овнов будет раздражать поведение соседей. Изменение отношений в семье может стать главной темой жизни в этот день. Вы будете заняты деятельностью, требующей физического напряжения. Вас ожидают интересные встречи.

Тельцы будут сентиментальны и мечтательны. Но вас невозможно будет обмануть и ввести в заблуждение. Повысится интуитивное восприятие жизни. Это период, когда вы сумеете преуспеть в ораторском искусстве.

Близнецам захочется контролировать поведение партнера, требовать отчета. Это усугубит назревающий конфликт. Вы будете вновь и вновь возвращаться к событиям прошлого. Живя воспоминаниями, вы не увидите сегодняшних изменений.

Раки будут подниматься по лестнице совершенствования, увлекая за собой достойных. В дороге вас ждет успех и достижение целей. Повысится тяга ко всему таинственному, неординарному. Это период усиления религиозных и политических увлечений.

У Львов возможны изменения в семье, которые негативно отразятся на финансовом положении. Особенно кризисная ситуация у Львов, носящих погоны. Несмотря на это, вам сделают новое деловое предложение, связанное с практической деятельностью.

Девам будет казаться, что другие более удачливы и предприимчивы. Но успех приходит к старательным. Прибавят забот семейные разногласия, особенно со старшими по возрасту. В этот день возможно получение приятных подарков, долгожданной информации.

В жизни Весов появится некая приятная тайна, которая будет согревать вам душу. Однако вы будете излишне эмоциональны и чувствительны, что позволит другим легко вывести вас из себя.

Скорпионам предстоит расставание с родственниками. Вы будете провожать или встречать гостей. Это принесет вам новые проекты и многообещающее сотрудничество. Повысится уровень обаяния. Вы будете выступать в новом качестве, возможно, более ответственном.

У Стрельцов увеличится личная ответственность, возрастет роль в коллективе, среди домашних. Принимая ответственные решения, будьте осмотрительны и организованны. Возможны и финансовые недоразумения: потери, пропажи.

Козероги будут вызывать восхищение среди окружающих. Нуждаясь в деньгах, вы сумеете найти необходимые пути для восстановления поистраченных средств. Внезапно изменившиеся обстоятельства потребуют от вас решительных действий.

Водолеи, ставя свои интересы на первый план, сумеют опередить окружающих и выйти на новый уровень. Предстоят встречи и переговоры. Не исключены действия, связанные с техническими вопросами, организаторской деятельностью.

У Рыб появится новое направление деятельности, отказаться от которого не удастся. Несмотря на возможность отдыха, вы будете работать почти весь день. Укрепляется ваш авторитет среди близких людей, растет уважение со стороны соседей и окружения.
19 сентября 2017, 07:00
2264
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток