Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 августа 2017, 07:00

Ракам грозят жизненные сдвиги, а Стрельцов судьба столкнет с будущим другом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 августа.

Овны будут действовать и еще раз действовать. Неоценимой станет помощь друзей, их своевременная поддержка. В этот период начнется формирование нового круга общения. Много позже вы сумеете это оценить это объективно.

На пути Тельцов будут препятствия и задержки, связанные с финансовыми проблемами. Этот аспект будет самым тревожным в этот день. Много здесь запутанного, невнятного. Состояние несколько подвешенное. Семейные новости заставят вас загрустить.

Близнецы не будут склонны что либо менять, но в отношениях с близкими могут произойти сбои. Конфликтная ситуация вероятна с человеком, которому вы доверили свое дело. Не исключена крупная ссора и из-за ребенка. Ее пламя способно перессорить всех родственников.

У Раков дальних поездок не предвидится, только на короткие расстояния. Но звезды уверяют, что вы уже вступили в период подготовки к большим жизненным сдвигам, связанным с переменой места жительства.
 
У Львов могут рухнуть отношения в брачном союзе, в личной сфере. Финансовый вопрос остро стоит на повестке дня. У женщин произойдет кризисная ситуация в личной жизни, не исключены слезы. Мужчины способны кинуться в пучину страстей.

Девам следует уходить от конфликтных ситуаций. Они могут прийти к вам со стороны бывших компаньонов или даже друзей. Основанные на зависти, лжи и лицемерии, их стремления будут сведены к обнародованию ваших тайн и высмеиванию вас.

У Весов наступает период уверенного продвижения вперед, но не без поддержки влиятельных друзей. Возлагая надежды на помощь извне, вы будете проявлять сдержанность и напор. В личной жизни период ярких впечатлений не проходит.

Скорпионам предстоит взять на себя основную часть домашних обязанностей. У мужчин высока вероятность отцовства. Женщины смогут осуществить долгожданную покупку. Сменится круг общения.

Стрельцов судьба столкнет с человеком, который станет в дальнейшем вашим добрым другом. Философски настроенные, вы будете тяготеть к неторопливым вечерним беседам, обсуждениям планов на перспективу.

Для Козерогов не исключен мелкий ремонт, генеральная уборка, смена замков на дверях. Материальная поддержка вероятна от близких. В личной жизни вы можете проявить безрассудство, о котором будете затем горько сожалеть.

Водолеи будут опираться на поддержку надежного друга. Независимо от смены окружения, оставайтесь верны человеку, который поддерживал вас в прошлом. Вопрос внешнего вида будет волновать вас. У вас достаточно воли, чтобы измениться.

Рыбам предстоит решать семейные и бытовые вопросы. Впереди значительное событие, связанное с вашим ребенком. Вероятны короткие дороги, но большинство Рыб предпочтет провести день, не выезжая далеко.
16 августа 2017, 07:00
1781
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации