Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 августа 2017, 07:00

Рыбам придется соврать, а Козероги попадут в струю спонтанного везения

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 августа.

Овны будут восполнять утраченную энергию. Для вас наступает активный период отношений с окружающими. Предстоит нанести несколько визитов друзьям, скорее обязательных, нежели желательных. Вы будете в эпицентре происходящего. Внимание к вам со стороны окружающих может стать утомительным.

Тельцы могут столкнуться с ситуацией, когда события недавнего прошлого неожиданно напомнят о себе. Предстоит отстаивать свои принципы. Для вас не будет ничего нового в происходящем, но вы потеряете много сил, энергии, чтобы преодолеть некие препятствия.

Близнецы с головой окунутся в свои сегодняшние дела, игнорируя интересы близких. Вокруг вас будет много разговоров. Вам сообщат о претензиях некоего родственника, о недовольствах со стороны друзей. Но вы продолжите следовать собственным целям.

Раки будут распространять на окружающих свое непроницаемое спокойствие. У вас хороший жизненный ритм, благотворно влияющий на окружающих. Оптимизм и уверенность не покинут вас, даже если за вашей спиной будет множество сплетен, по большей части надуманных.

Львы будут пожинать плоды собственных усилий. Немало хлопот предстоит тем, кто занят решением проблем с недвижимостью, земельным участком. Для вас наступает непростой период. Придется действовать самостоятельно.

Девы будут сосредоточены на ожидании определенной информации от известного вам источника. Это будет вносить в вашу душу некоторую нервозность, заставляя вновь и вновь обдумывать свои, в общем-то, вполне устойчивые позиции.

Весы будут размышлять над изменениями в своей жизни. Потребуется немало усилий, чтобы отказаться от прежних способов существования и уйти в новое направление жизни. Для вас наступает период обновления качеств вашей натуры.

Скорпионы будут строптивы и несговорчивы. Вам трудно угодить в этот период, так как ваши требования к окружающим завышены, а настроение — конфликтное. Вы можете стать инициаторами разрушения отношений с кем-то из давних друзей или знакомых.

Стрельцы будут находиться в движении, взяв на себя роль лидера. От ваших действий зависит, изменится ли ситуация. В судьбе близких вы сыграете положительную роль, взяв на себя часть обязанностей.

Козероги попадут в струю спонтанного везения. Во всяком случае, в отношениях с людьми. Некая сложная проблема, связанная с техническим средством или широким кругом лиц, разрешится для вас весьма благополучно.

Водолеи направят усилия на решение вопроса о здоровье. Предстоит посещение близких. 
Предстоит вести сложные переговоры, имеющие для вас решающее значение.

Рыбы будут в сложных условиях, когда для сохранения «климата» отношений вам придется кого-то обмануть или кое-что приукрасить. События вокруг вас будут меняться стремительно, но вы всегда будете держать руку на пульсе перемен.
10 августа 2017, 07:00
2438
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации