Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 ноября 2016, 15:10

«Амурскую службу новостей» посетила тигрица Магда

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В студии хищнице было комфортно — она ела мясо и лизала пол (ФОТО, ВИДЕО).

Сегодня в холдинге «Планета-Медиа» побывала необычная гостья. Компанию посетила хищная артистка цирка Демидовых — тигрица Магда. Около получаса дикая кошка провела в обществе журналистов — ела мясо, лизала пол и смотрела в окно.



Магда еще подросток. Ей 3,5 года, два из которых она работает в цирке — поддается дрессировке и выходит на арену радовать и удивлять зрителей. Тигрица весьма непривередливая. Ей везде комфортно. Поэтому, перед началом гастрольных выступлений в Благовещенске, она посетила несколько телекомпаний города. Сегодня пришла на запись программы НЭБ телеканала СТС—Благовещенск. Во время съемок свою хищную натуру Магда не проявляла. Наоборот, показалась весьма мечтательной и романтичной — пока поднималась в студию, остановилась на одном из лестничных пролетов, чтобы посмотреть в окно, а после интервью дрессировщика с журналистами, поцеловала его.


— У Магды такой возраст, что ей все интересно, везде чувствует себя комфортно — балуется, играет, иногда ей хочется пошалить, поогрызаться. Вот у вас ей комфортно — взялась за вылизывание полов. Работает она в клетке с другими хищниками — два белых африканских льва, два амурских рыжих и два бенгальских тигра, — рассказал самый молодой дрессировщик цирка Демидовых Ростислав Гаврылив.



Сотрудники цирка говорят, что у них особый подход к работе с животными — у хищников агрессию не вызывать. Напротив, во время номера в клетке царит полное взаимоуважение, любовь, бывают даже поцелуи и объятья тигров и их наставников.

Увидеть тигрицу горожане смогут не только по телевидению или во время самого представления, но и, возможно, прогуливающуюся на улице, или в торговом центре. Практика удивлять потенциальных зрителей такими выходами у артистов цирка сложилась давно. 

  • В холдинг «Планета-Медиа» входит «Амурская служба новостей», телеканалы «СТС—Благовещенск» и «Свой», а также «Русское Радио — Благовещенск»,
  • Цирк Демидовых расположил шатер на площади Общественно-культурного центра. Первое выступление сегодня, 17 ноября, заключительное — 4 декабря.
17 ноября 2016, 15:10
4397
1
Виталий Иноков
Кошка - это всегда кошка, независимо от ее размера :3

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 30 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 30 марта
в социальные учреждения приамурья поставляли тушенку неизвестного происхождения
В социальные учреждения Приамурья поставляли тушенку неизвестного происхождения
пятерых участников сво из амурской области при содействии омбудсменов удалось вернуть из плена
Пятерых участников СВО из Амурской области при содействии омбудсменов удалось вернуть из плена
пенсионер из благовещенска решил стать владельцем iphone: он выхватил гаджет из рук женщины и попытался скрыться
Пенсионер из Благовещенска решил стать владельцем iPhone: он выхватил гаджет из рук женщины и попытался скрыться