Top.Mail.Ru
Как получить субсидии на оборудование жилья для инвалидов
Инфляция в Приамурье выше, чем по стране
Гастрофестиваль «НаБоБах» стартовал в Благовещенске
Тест на эрудицию от АСН24
Программа мероприятий в Благовещенске на выходные
2 ноября 2015, 09:08

Сертификат в чешскую пивоварню мы дарим за информацию о ДТП с участием Сергея Вологдина

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Итоги конкурса народных новостей.

Победителем в конкурсе народных новостей за прошлую неделю стал читатель, сообщивший, что экс-министр сельского хозяйства Сергей Вологдин на своем джипе насмерть задавил пенсионерку. За оперативную информацию мы дарим сертификат в чешскую пивоварню «У Швейка».

Материал набрал более 2 200 просмотров. 
 
Сертификат в чешскую пивоварню «У Швейка» на 1 000 рублей можно забрать в течение месяца по адресу: Благовещенск, Комсомольская, 52, 2 этаж. Справки по телефону: 222-991.

Поделиться новостью или информационным поводом с нами вы можете, написав на номер редакционного WhatsApp 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru или оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте, а также позвонив по телефону: 222-911. Фотографии или видео с места событий приветствуются.

  • ДТП со смертельным исходом произошло вечером 27 октября в районе АОДНТ. По предварительной информации, экс-министр сельского хозяйства Амурской области Сергей Вологдин, сидя за рулем джипа, сдавал назад, не заметил женщину и переехал ее. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.
  • По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». 
  • Личность погибшей сразу установить не удалось. Позже выяснилось, что под колесами погибла 80-летняя горожанка.
  • Экс-министра сельского хозяйства Амурской области Сергея Вологдина 5 октября отстранили от должности по решению суда. Чиновник подозревается в мошенничестве. 
  • С 5 октября обязанности министра сельского хозяйства Амурской области исполняет Андрей Таран.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
2 ноября 2015, 09:08
2933
3
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Vesta
Поддерживаю Razumnaya - не ту новость, ребята, выбрали вы для поощрения. Как-то до сих пор с бОльшим уважением к вам относилась.
Razumnaya
Судьбы людей на кону.......а вы сертификаты в пивоварни раздаете. А что, здорово!!Наверняка найдутся желающие настучать на человека и отдохнуть за кружечкой разливного. А про бабушку в этой истории похоже и вовсе забыли. Грустно как-то
Shiza!
АСН за алкоголизацию населения Амурской области выступает? Ищенко на вас не хватает...сомнительная сделка

Другие новости

В девятиэтажке на улице Красивой вспыхнул пожар: огнеборцы спасли десятки взрослых и детей (ФОТО)
В девятиэтажке на улице Красивой вспыхнул пожар: огнеборцы спасли десятки взрослых и детей (ФОТО)
Необычные трехметровые деревья появились в «золотом» сквере Благовещенска (ВИДЕО)
Необычные трехметровые деревья появились в «золотом» сквере Благовещенска (ВИДЕО)
«Слезы навернулись!»: 14-летняя амурчанка растрогала ветеранов СВО из Ростовской области своей балладой (ФОТО, ВИДЕО)
«Слезы навернулись!»: 14-летняя амурчанка растрогала ветеранов СВО из Ростовской области своей балладой (ФОТО, ВИДЕО)
Более 700 водителей Благовещенска уже оштрафовали за разговоры по телефону за рулем (ФОТО)
Более 700 водителей Благовещенска уже оштрафовали за разговоры по телефону за рулем (ФОТО)