Erid: 2SDnjdMyZEM
Жительница Благовещенска Алина решила показать читателям «Амурской службы новостей» своего необычного питомца — суриката Тимона. Видео с милым зверьком она прислала на конкурс «Мой экшн».
«Тимоше почти шесть месяцев. Имеет вдумчивый взгляд и ревнивый характер. Любит морковку и банан, сухой корм предпочитает есть с пола — подцепляет его лапкой из миски, рассыпает, а потом уже хрумкает. Гоняет кота», — поделилась хозяйка.
На видео — ежедневные, можно сказать, рутинные дела Тимона.
«Копает постоянно. Его бы на картошку. Расковырял нам кухонный гарнитур снизу и норовит посмотреть, что спрятано под обоями. Может показаться милым, что он так крепко обнимает руки. На самом деле он просто мерзнет, потому что сурикаты довольно теплолюбивые животные», — рассказала все секреты Тимоши Алина.
- Присылайте и вы оригинальные видео на конкурс «Мой экшн», условия участия — здесь. Автор самого популярного по итогам июня ролика получит 5 000 рублей от АСН24 и партнера проекта, компании «Максинтер».
- О подробностях жизни еще нескольких благовещенских сурикатов можно почитать в нашем развлекательном разделе SOVA.
Скриншот, видео: читательница АСН24