11 марта «Амурская служба новостей» отметила 10-летний юбилей. В честь дня рождения мы объявляли конкурс на самое креативное поздравление, итоги которого уже подвели.
Сегодня, 18 марта, победители пришли в редакцию за заслуженными подарками.
Татьяна, занявшая третье место с поздравительными мемами, рассказала, что подписана на телеграм-канал АСН24 уже около пяти лет. Также она читает новости на сайте и больше любит, конечно же, положительные.
«Утром встаю и начинаю просматривать ленту новостей», — рассказала читательница.
Дарья и ее дочь Александра, занявшие второе место, сделали на конкурс юбилейный «рисунок» 3D-ручкой.
«На 8 Марта появилась у нас 3D-ручка. Александра вечером сидела, скучала, и я ей предложила поучаствовать в конкурсе. Делала все она сама, я только видео снимала. Когда узнала, что выиграла, конечно, очень обрадовалась. Ваши новости я читаю давно, уже лет восемь точно», — рассказала мама Дарья.
Обладатель главного приза — сертификата в бар — не смог сам прийти за призом по уважительной причине, поэтому подарок забрала его мама Марина Анатольевна. Олег поздравил нас «фруктовой» открыткой и стихотворением про «самые сочные новости». Женщина рассказала, что ее сын как раз недавно отметил юбилей, и выигрыш придется как нельзя кстати.
Еще раз поздравляем победителей!
Фото: АСН24
18 марта 2025, 14:49
«Утро начинается с ваших новостей»: АСН24 вручила подарки читателям, поздравившим нас с 10-летием

Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Победили самые креативные.

18 марта 2025, 14:49
737
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
2
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют
Другие новости
