Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Здесь может быть ваша реклама. Тел. (4162) 222-903.
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899.
Юная амурчанка из Талдана выиграла первенство мира по джиу-джитсу

16-летняя Владислава Чиканова провела четыре поединка и завоевала «золото» (ФОТО).

Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
Администрация Сковородинского района рассказала об успехах юных спортсменок из Талдана, выступающих на чемпионате и первенства мира по джиу-джитсу. Соревнования, собравшие более 1 500 участников из 79 стран мира, проходят сейчас в Абу-Даби — столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Участие в престижных соревнованиях приняли спортсмены из села Талдан, тренером которых является Анатолий Цымбалюк. По итогам первенства Владислава Чиканова заняла первое место в группе «U 18 весовая категория до 48 кг», раздела «не-ваза» (борьба в партере). Владислава провела четыре поединка и взошла на пьедестал с золотой медалью.

Еще одна амурчанка Лиана Роснадзе участвовала в группе «U 21 весовая категория до 52 кг» и заняла пятое место.

«Поздравляем всех нас с этой замечательной победой! Маленькая девочка Владислава произвела настоящий фурор на мировом турнире и вызвала симпатию у всего зала, ее победе аплодировали стоя. Владислава доказала всем, что у нее большое и храброе сердце», — сообщается в аккаунте Сковородитского района в Instagram.

Огромные слова благодарности родители и спортсмены выражают главе района Алексею Прохорову, главе Талданского сельсовета Александру Зиновьеву, а также спонсорам-предпринимателям, которые помогли с поездкой на турнир.