Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
2 июля 2018, 10:35

Жители Благовещенска: «В городе ночью прошел гей-парад»

Горячая тема
Жители Благовещенска: «В городе ночью прошел гей-парад»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Людьми с нетрадиционной ориентацией горожане назвали болельщиков сборной России (ВИДЕО).

В ночь с 1 на 2 июля сборная России по футболу вырвала победу у сборной Испании и вышла в ¼ Чемпионата мира. Вместе со всей страной победе наших футболистов радовались и благовещенские болельщики, несмотря на то, что по амурскому времени матч закончился около двух часов ночи.

Несколько десятков болельщиков собрались в районе перекрестка улиц Ленина и Кузнечной, громко кричали, сигналили автомобильными клаксонами и различными другими способами выражали свои эмоции. Видео происходившего в центре города посреди ночи прислал в редакцию АСН24 житель одного из близлежащих домов.

— Скажу по-простому: в Благовещенске прошел гей-парад. Все ***** города собрались в одном месте и устроили свою вакханалию на два с лишним часа, ну как по-другому это назвать? — написал возмущенный читатель.


Судя по кадрам, к бурно празднующим и, вероятно, нарушающим общественный порядок болельщикам подъезжал экипаж ДПС, но, по словам очевидца, никаких мер полицейские не предприняли.

В соцсетях тоже основная тема — победа сборной России. И также нашлись люди, которых возмутило поведение благовещенских болельщиков.

«Всех поздравляю с победой нашей сборной, правда, я бы предпочла узнать из новостей, а не в середине ночи от уличных криков и клаксонов», — написала одна из горожанок.

Получить комментарий УМВД России по Амурской области по поводу поведения болельщиков сборной России в ночь с 1 на 2 июля пока не удалось.

2 июля 2018, 10:35
14886
13
Игорь Богайчук
Ну так пусть администрация города откроет фан зоны официальные, и пусть там беснуются...Также поражают действия полиции, как опозиционеров разгонять они запросто...
den Nicolas
Цитата
SIpha пишет:

Мне вот тоже болельщики не дали сегодня выспаться. Я разозлилась сначала, потом подумала - да и ладно, повод-то действительно хороший   А насчёт гей-парадов у некоторых "читателей", видимо, свербит в одном месте. Что вам геи-то покоя не дают?
Уймитесь уже.

Видимо автору статьи нравятся они, что он так назвал)...упомянул их... Хотя можно было бы назвать по-другому "Сегодня ночью город очень шумно праздновал победу сборной России, некоторым это не понравилось"... Но геи автору ближе)) вот и упомянул...
SIpha
Мне вот тоже болельщики не дали сегодня выспаться. Я разозлилась сначала, потом подумала - да и ладно, повод-то действительно хороший :) А насчёт гей-парадов у некоторых "читателей", видимо, свербит в одном месте. Что вам геи-то покоя не дают? Уймитесь уже.
den Nicolas
Цитата
Roman *спам* пишет:

Лучше бы так дружно вышли на митинг против повышение пенсий, цен, налогов и т.д.

рома, такие митинги, про которые ты говоришь,могут закончится уголовкой организатора, а остальным штрафы большие за участие..... против митингов несанкционированных придумали закон!!! (тут правительство подстраховалось)....вот попробуй с администрацией согласуй такой митинг, сразу увидишь, что какую бы "точку" не выбрал бы, там будет организован другой, который почему-то не состоится :D  ;)  ;)  ;)
den Nicolas
Цитата
Ser пишет:

Цитата
 Артем Вакуленко  пишет:

эм... НГ в нашей стране тоже что ли одни гомосексуалисты празднуют? Ведь салютуют посреди ночи, гуляют, выражают свои эмоции. 9 мая? 12 июня? Вот из-за таких нытиков у нас и нет чувства патриотизма и гордости за свою СТРАНУ
Патриотизм!? Бухать всю ночь, орать, лазать по столбам и светофорам, ссать и мусорить на улице, мешать нормальным людям спать - вот это что ли патриотизм!?

ВАСЯ, это не каждый день происходит, а раз было и сегодня....я не орал и тоже новость о победе узнал из новостей, но радость и ликование разделяю!!!!.... Победа есть победа.... другое дело, если будут орать сегодня-другой вопрос!!!.... так что не фиг возмущаться!!! АСН24, вам "минус" за название, в Благовещенске, как и везде есть @@@расы, или гомики, но к геям название не имеет никакого отношение, но вы новостная и региональная информационная служба, так что не надо писать "дурь" в названии, а то не дай Боже "эти" точно пройдут широким шагом по ночному городу, тем более вы их так "усиленно призывали в названии статьи"....
Roman *спам*
Лучше бы так дружно вышли на митинг против повышение пенсий, цен, налогов и т.д.
Артем Вакуленко
и, все же, надуюсь, что когда дойдем до полуфинала, обязательно соберемся все вместе и будем поддерживать свою сборную как и в других городах нашей страны. все же есть вера в дух патриотизма
Артем Вакуленко
да, я понимаю, что вести себя как свиньи тоже не стоит. и в этом я конечно же осуждаю таких "болельщиков". но есть и нормальные Болельщики, которые верят и надеются, для которых это огромный праздник. пожалуйста, не ведите себя по-свински, выражайте эмоции, но культурно.
Тут я
Ждите победу в 1/4 , там еще не то будет!
smetanka
Цитата
Ser пишет:

Патриотизм!? Бухать всю ночь, орать, лазать по столбам и светофорам, ссать и мусорить на улице, мешать нормальным людям спать - вот это что ли патриотизм!?

люто плюсую! тоже смотрели и болели, но как-то мысли даже не возникло орать как дебилы, и уж тем более на улицу идти, так как в обществе живем все же

Другие новости

в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля
паводок в амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения
Паводок в Амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения