Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 марта 2019, 18:33

Жители Зеи пожаловались на стаю собак, бросающихся на людей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В комментариях посоветовали скинуться охотникам на патроны.

Жители города Зеи сообщают об агрессивных стаях собак. Обращение опубликовал паблик otzovik_zeya:

«Здравствуйте подскажите куда можно обратиться насчет стаи собак они на людей кидаются» (пунктуация сохранена).



Бездомные ли это собаки или хозяйские, автор объявления не уточнил. В комментариях посоветовали обратиться в городскую администрацию, но были и другие предложения (орфография и пунктуация сохранены):

«Вроде бы в администрацию нужно обращаться»

«Заявление обращение на имя главы города».

«Обратитесь к неравнодушному охотнику и скиньтесь ему на патроны. Только делать это нужно, не привлекая лишнего внимания, а то зоошиза замучает».

«Я бы сама их перестреляла, если бы умела. Детей страшно выпускать на улицу».

  • В октябре прошлого года жители Зеи жаловались на то, что неизвестные устроили дом для бездомных собак недалеко от детской поликлиники.
  • Проблема существует и в других муниципалитетах: уже в текущем году на бродячих животных пожаловались жители Магдагачей и Ромнов.
  • Решить наболевший вопрос, потратив на это 1,5 миллиона рублей, намерены власти Свободного.
  • Появится приют для безнадзорных собак и в Белогорске, несмотря на то, что многие жители города высказались за их умерщвление.
3 марта 2019, 18:33
2836
5
lara-alter
А Вы уважаемый под ником Амурчанин, что сделали сами для решения данной проблемы? Может Вы думаете, что бездомные животные с неба валятся в виде пёсопада??? Увы и ах!!! Это бывшие домашние животные! Люди заводят себе питомца гонясь за модной породой, берут как игрушку для детей. Но проходит время, кто то уезжает на новое место жительства, у кого то развилась аллергия на шерсть, а кто то приобрёл собаку бойцовой породы и не потянул содержание и воспитание. Причин масса по которым животные остаются на улице. Ваша ирония в адрес "Кошкиного дома" совершеннон не уместна. Эти люди хоть как то стараются сократить ряды бродячих животных. Да, они собирают деньги на стерилизацию, но если Вы владеете хотя бы азами математики начальных классов, то легко просчитаете, сколько щенков принесёт не стерилизованная сука в процессе жизни, учитывая, что половозрелости собаки достигают к 6 месяцам, течка 2 раза в год, минимальный помёт 6- 8 щенков, средняя продолжительность жизни бездомной собаки 6- 8 лет! Простая арифметика!!! Далее, говоря, что сами волонтёры и члены их семей на собранные средства ездят отдыхать, считаю , что Вы должны тогда озвучить фамилии таковых! Я лично не знаю ни кого из "Кошкиного дома" кто так отдыхал!!! Далее, Вы прежде чем писать пасквели, хоть иногда заглядывайте в википедию!!!Страеное ваше обращение к зоофилам!!! Кстати, о городе Зея! Здесь люди тоже работают совместно с вет. клиниками по вопросам стерилизации бездомных животных. И Зейскую группу волонтёров "SOSтрадание" не поливают грязью, а наоборот помогают кто чем может. И в заключении у меня возникли к Вам уважаемый Амурчанин. вопросы: сами то что вы сделали для решения этой проблемы? Какой вообще вклад Вы внесли в развитие вашего города? Быть может вы меценат и помогаете больным детям, или одиноким старикам? А может вы на добровольных началах помогаете в уборке парков??? Хотя о чём это я??? Человек, который может сидеть и строчить гневные, в оскарбительной форме письмена, вряд ли оторвёт свою пятую точку и направит свою энергию в нужное русло!!! В любом случае нужно остоваться человеком, и не опускаться ниже городской канализации в своих выражениях! Удачи Вам.
Амурчанин
уже жители всего города и не одного а многих городов жалуются, их не устраивает жить со сворами, не живут люди с волками, не могут, не хотят, а вам идиотам всё равно, бред свой несёте как обычно
Амурчанин
Цитата
Citizen пишет:

Амурчанин ,
страшно жить рядом с такими...собак не боюсь,никаких. а вот таких "людей" стоило бы обходить подальше. явные признаки неадекватности.
судя по действиям, а точнее бездействиям, трусости, воплей и попрошайничества в интернете всех шизанутых,  у вас полный набор этих признаков
Citizen
Амурчанин, <br/> страшно жить рядом с такими...собак не боюсь,никаких. а вот таких "людей" стоило бы обходить подальше. явные признаки неадекватности.
Амурчанин
зоошизааааааа, ваш выход, в зею бегом марш :D  :D  :D  :D  спасать миленьких собачек которых могут обидить эти злые людишки. ищ не  нравиться им, у собак на то и зубы чтобы они кусались, вот жители зеи какие плохие, скинулись бы всем городом по 1000р. на стрерилизацию  псин и проезд и проживание зоошизы и всех членов их семей и было бы счастье, а так сами виноваты, нефиг ходить там где милые беззащитные собанки отдыхают уси пуси муси :D  :D  :D  а если честно изониазид или тубозит вам в помощ, ну или отстрел своры.  как вариант чтобы не обидеть зоофилов, всю псарню изловить и контейнером отправить несколько сотен голов в приют кошкин дом вот они обрадуются сколько собак спасли добрые жители зеи :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Другие новости

школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны