Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 июня 2018, 14:22

В проекте «Эволюция тела» победила Нина Савина

Горячая тема
В проекте «Эволюция тела» победила Нина Савина
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

За 8 недель девушка сбросила 14 килограммов (ФОТО).

6 июня канал «СТС – Благовещенск» показал финальную серию «Эволюции тела». Телевизионщики постарались вместить в 15 минут самое интересное, но зрители увидели не все — кое-что осталось за кадром. Слухов и интриг на проекте было больше, чем сброшенных килограммов!

В первый же день съемок отличилась Ирина Абрамова. Девушка ярко заявила о себе уже на отборочном туре. Ирина рассказала, что работает предпринимателем, и сама себя обеспечивает. Правда, скоро ей пришлось пожалеть о своих словах: остальные участники Иру, мягко говоря, невзлюбили.



К тому же, девушка оказалась среди «эволюционирующих» самой стройной — Ирина пришла в проект с весом около 80 килограммов. Тут же пошли слухи о том, что худеть «ипэшница» на самом деле не хочет, а хочет заполучить приз — путевку. В итоге, разразился конфликт, который пришлось улаживать психологу Ирине Дзюба.

Нина Савина удивила экспертов целеустремленностью: продавец одного из благовещенских супермаркетов с самого начала упорно шла к своей цели — похудеть, чтобы без стеснения танцевать любимые восточные танцы. Когда стало ясно, что Нина тоже может победить, за кулисами проекта начали поговаривать, что главным призом девушка не воспользуется, потому что ей запрещен выезд за границу. Нина очень разозлилась, но вычислить анонимного «доброжелателя» так и не смогла. 



Меньше всех в интригах погрязла третья финалистка, Марина. У нее тоже была своя цель — похудеть, чтобы забеременеть. 8 недель диеты и физических нагрузок положительно сказались на здоровье девушки. Марина так расчувствовалась на съемках финала, что не смогла сдержать слез. 


Нечестная игра

Девушки подошли к концу проекта с разными результатами. Марина сбросила больше всех — 14,5 килограмма, Нина — 14 килограммов, Ирина — 12. Однако эксперты считали не килограммы, а процент от сброшенного веса. По этому показателю Марина оказалась третьей, Ирина — второй, Нина — первой. Но эксперты засомневались: оказалось, что за последнюю неделю Ира похудела на целых 4 килограмма! Эта цифра насторожила тренера Вячеслава Романенко. Иру заподозрили в нечестной игре — приеме мочегонных. К тому же, девушка отказалась от последней тренировки накануне финала. Это обстоятельство, в итоге, и сыграло роковую роль: Ира стала третьей. Марина — вторая, Нина — первая. 

Победительницу поздравил муж — подарил букет цветов, а потом разоткровенничался: оказывается, друзья и коллеги Нины были уверены, что на проекте «все куплено», и организаторы с самого начала «тянули» человека, который должен был победить. 

Победители

Но справедливость все-таки восторжествовала: именно Нина Савина получила главный приз — сертификат на приобретение туристической путевки номиналом 40 000 рублей и бесплатный годовой абонемент на посещение тренажерного зала «Цех». Ирина Абрамова и Марина Дзендзелюк тоже получили сертификаты, номиналом 4 000 рублей каждый, абонементы в тренажерный зал на полгода, а также по бесплатной консультации от психолога.

За 8 недель три финалистки сбросили в сумме 40,5 килограмма и пообещали экспертам продолжать вести здоровый образ жизни. А ведущая Елена Балдина намекнула — скоро нас ждет второй сезон «Эволюции тела». 



Авторы выражают огромную благодарность партнерам проекта «Эволюция тела»:


                               
                       
7 июня 2018, 14:22
3262
1
Сара
Чтоб за бред!!! Я Ирина Абрамова и я не дам ни девочкам ни экспертам говорить гадости про меня! Скинуть 4кг не так уж и сложно за 10 дней и кому как не Вячеславу это не знать... что то там кто-то заподозревал))) это смешно!!! Концепция проекта обязывает отдать первое место девушке "из народа" и что бы я там не делала как бы не лезла из шкуры я никогда бы не заняла не первое ни второе место. Обидно что я пришла на равне со всеми, проходила все испытания на равне со всеми в итоге меня как девочки так и эксперты облили грязью и наплели сплетен... то я подставная,то я подкупила экспертов, то я спортсменка,то я мочегонные пью,да что за бред!!!В телеверсии сказали что я не занималась в последний день занятий хотя я занималась! просто сплетня на сплетне! Не хотели мне отдавать первое заслуженное место вот и высасывали из пальца причины. На будущее кто захочет учавствовать в проектах такого рода помните что это шоу и если вы не подходите для роли победителя то у вас нет шансов даже если вы будете выполнять все условия и покажете лучшие результаты.

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей