Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 декабря 2017, 17:07

Подростку из Мазановского района, обморозившему руки после вечеринки, ампутировали пальцы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По неофициальной информации, 14-летний мальчишка потерял также кисть.

Обморозившему руки подростку из села Сапроново Мазановского района провели операцию по ампутации. По информации АСН24, 14-летний мальчик лишился не только поврежденных пальцев, но и целой кисти.

— Правую кисть ампутировали, на левой руке остался один большой палец, — сообщил АСН24 источник, уточнивший, что детей, которые выпивали в тот день, поставили на учет в отделе ПДН, причем, некоторых также — на учет к наркологу.

За официальным свидетельством корреспондент «Амурской службы новостей» обратился к главе Мазановского района. Информацию о печальных последствиях Михаил Пивень подтвердил лишь частично. 

— По негласной информации, мальчику удалили все десять пальцев. Это все, что удалось уточнить на данный момент. Сегодня на месте работала комиссия по делам несовершеннолетних. Точное решение мне пока неизвестно. Но могу предположить, что, скорее всего, на мать, максимум, наложат штраф, ну и на учет поставят, понятно. Для лишения родительских прав, думаю, оснований нет, — прокомментировал АСН24 Михаил Пивень. 

  • Подросток из Мазановского района потерял сознание после распития крепких напитков с друзьями. В ночное время ребенок пролежал на морозе 3,5 часа. Мальчика обнаружили прохожие. Первую медицинскую помощь он получил лишь на следующий день после обеда, когда домой вернулась его мать. 
  • В областную больницу ребенка отправили за свой счет жители амурского села. 
  • Случаем с обморожением подростка в мазановском селе занялась полиция. К административной ответственности привлекли родителей подростков и продавца, реализовавшего алкоголь несовершеннолетним. 

7 декабря 2017, 17:07
3155
6
den Nicolas
Цитата
Прохожий пишет:

Да, парень сам себя наказал, а над чужим горем смеются только моральные уроды.....

пожалей наркоманов- у них тоже горе!!! приди в Усть-Ивановку, где сбор этих нелюдей и посочувствуй!!!  А то что они сидят у общества на шее, то что не дают жить окружающим и плевать хотели на всех, кому жизнь портят, ты об этом своей тупой головой подумал???? .Сочувствующий??? хорошо сидеть где-то, когда не касался и рядом и рассуждать, а если у тебя из знакомых или родных живут с соседями алкашами, а они горланят всю ночь и музыку слушают, а им на работу завтра, то ты бы понял, как они проклинают эту алкашню!!! а то сидишь как дипутаты в "пусть говорят"(которые живут от народа смертного в дворцах) и охаешь, как жалко их, они же больные...да не чего жалеть моральных уродов!!!
den Nicolas
Цитата
Прохожий пишет:

Нелюди и кощунники двое снизу.....

ты поезди по деревням, посочувствуй алкашам!!!! которые сидят на бюджете, обвиняют всех в том, что пьют!!! и молодежь туда же тянется!! кто пошустрей ищет работу, а алкаш всегда виновных ищет!! я ему в глотку 14-летнему алкашу не заливал самогон, так что потише будь, сочувствующий!!! и если потом проследит в ЧО превратиться это чудо ампутированное, то 99% процентов, он останется алкашом!!! Знаю такую мадам, которая в январе лет десять назад отморозила руки по пьяни, ей ампутировали их....и,как думаешь- бухает до сих пор!!! так что жалеть не надо этих алкашей, а этот пацаненок, мог стать и преступников, раз у него такие увлечения в 14 лет!!!!...Жалей тех, кто страдает от алкашей, а не этих тварей!!! И чет про родителей не слышно было в статье- потому что алкашня чертова!!! Сын в больнице, а коменты дают о его состоянии друзья, да глава поселка!!!
Прохожий
Нелюди и кощунники двое снизу.....
Прохожий
Да, парень сам себя наказал, а над чужим горем смеются только моральные уроды.....
den Nicolas
Стакан держать сможет!!!! Инвалидность есть, пропить есть что будет!!! Еще и будет на шеи у государства и винить, чтр инвалидам мало платят!!! А то что сам виноват, не вспомнит!!! Медали оденет и будет просить милость, что ветеран боевых действий, государство забыло-случай в благе был, алкаш просил !!! "Вечеринка у Децела дома, гуляют все с Мазановского района"!!!
Saptan
хирурги, пришейте вместо пальцев открывашку чуваку, не губите молодость :D

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»