Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
29 апреля 2017, 07:00

Козерогов ждет романтическое признание, а Близнецы не побоятся нарушить традиции

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 29 апреля.

Овны склонны к необдуманным поступкам и совершенно не в состоянии предугадать, какими будут последствия их действий. В таких условиях не стоит удивляться тому, что неприятности возникают снова и снова, и винить в этом звезды или судьбу нет никаких оснований — все дело в вашем собственном отношении к происходящему.

Тельцы, неприятности не исключены, но вряд ли они станут для вас неприятным сюрпризом — вы догадываетесь о подлинной причине появления препятствий, которые сегодня придется преодолевать. Проявите инициативу, если хотите перемен в личной жизни –— именно от вас зависит, как будут развиваться события. Не стоит отказываться от новых знакомств и романтических свиданий, даже если кажется, что они никак не вписываются в насыщенный график вашего дня.

Близнецы, у вас хороший день — интересный, легкий и многообещающий. Везет вам не только в делах, но и в любви: этот день как нельзя лучше подходит для новых знакомств, романтических свиданий, головокружительных увлечений. Не бойтесь нарушать традиции, действуйте так, как подсказывает сердце.

Сегодня у Раков будет немало поводов для радости, но ни один из них, к сожалению, не связан со сферой романтических отношений. Вам придется идти на уступки, проявлять гибкость и снисходительность; постарайтесь сегодня не вспоминать о том, что любое терпение имеет границы. В остальном же день вполне благоприятен.

Львов ждет в целом неплохой день, но вряд ли события его будут соответствовать высоким ожиданиям. Постарайтесь смириться с тем, что сегодня вы не из всех ситуаций выйдете безусловным победителем, не всегда будете блистать — порой придется уступать главные роли весьма несимпатичным особам. Это удачный день для общения с близкими, совместных поездок или домашних праздников.

Девам необходима некая всеобщая встряска для того, чтобы найти ответы на все вопросы. Однако помните, что конфликт повлечет за собой новые сложности, а обиды, возникшие в результате вашей необдуманной откровенности, нескоро будут забыты. Звезды советуют вам обратить особое внимание на занятия полезные и познавательные, не тратя слишком много времени на пустые развлечения.

Весов несколько расстроят отношения с друзьями, однако вам удастся найти способ решить все проблемы наилучшим образом и сохранить мир. Очень много хорошего обещает этот день влюбленным и вообще тем, чьи интересы лежат в области личной жизни и романтических увлечений. Вы обаятельны и совершенно неотразимы, что способствует расширению круга общения. Отношения в уже сложившихся союзах становятся более прочными и доверительными.

Скорпионы, вы рассуждаете логично и здраво, можете правильно оценить возможные последствия своих поступков, легко находите общий язык с людьми, которых совсем недавно побаивались. Хорошо сложатся поездки, можно навестить друзей и родственников, живущих далеко.

Стрельцы, будьте осторожны в профессиональных делах — день обещает быть очень трудным, и проблемы, решением которых вам сегодня придется заниматься, нешуточны. К сожалению, вы склонны ожидать помощи, когда нужно действовать самостоятельно, и пропускать мимо ушей важные советы, к которым следовало бы прислушаться.

Козероги, ваше настроение будет часто меняться, порой без всяких на то причин. Постарайтесь уберечь себя от лишних переживаний, не принимайте слишком близко к сердцу те мелкие неприятности и разочарования, которых не удастся избежать. Не исключены любовные признания; отношения, начинавшиеся как дружеские, будут развиваться в романтическом русле.

Водолеям вам придется действовать самостоятельно, так будьте готовы проявить себя с лучшей стороны. Успех многих начатых дел зависит от того, с каким настроением вы за них беретесь; пусть вас не пугают трудности и сложности — при правильном подходе все они преодолимы. Не следует торопиться с решением вопросов, касающихся романтических и семейных отношений — вы склонны многое видеть в мрачном свете, не имея на то никаких оснований.

Рыбы, день будет щедрым на события, да и поволноваться наверняка заставит. Философский подход к проблемам — лучший способ сохранить хорошее настроение и душевное равновесие. В делах старайтесь избегать путаницы и неясностей, не лукавьте. Зато с точки зрения романтических отношений день просто безупречен: он обещает влюбленным радость взаимопонимания и взаимность чувств.
29 апреля 2017, 07:00
2375
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области