Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 апреля 2016, 07:00

Весы соберутся на море, а Водолеи отдохнут на природе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 апреля.

Овнам сегодня придется много общаться с окружающими, а также улаживать чужие конфликты и примирять ссорящихся. Вот такая нелегкая миссия будет возложена на вас. Гороскоп не советует слишком близко принимать к сердцу то, что вас мало касается.

Тельцы будут нацелены на нечто кардинально новое, что позволит укрепить позиции в личном бизнесе. Вы будете настолько проницательны, что окружающие даже позавидуют вашей активности и творческим порывам. Любая работа будет спориться.

Гороскоп предсказывает Близнецам кипучую деятельность. Вы будете в центре внимания, что позволит еще раз доказать всем свой профессионализм. Разъезжать по делам придется часто, но вам это понравится и принесет дополнительный доход. Если решите заняться спортом, то сначала проконсультируйтесь с врачом или инструктором по фитнесу.

У Раков будут успехи в делах и в личной жизни. Если вы испытываете симпатию к какому-то человеку, то не робейте, а расскажите ему о своих чувствах. Многое будет удаваться, но с финансами ситуация сложится неоднозначно. Кредит в банке брать не следует, иначе угодите в долговую яму.

У Львов сегодня выдастся насыщенный день, когда захочется и денег больше, и любви взаимной. Если решите отправиться за город отдыхать, то выбирайте пешие прогулки. На машине вы вряд ли сможете полюбоваться природой и достопримечательностями местности.

Девы без опасения потерять финансы могут от души побаловать себя покупками. Кроме того, запишитесь к стилисту и парикмахеру, чтобы изменить внешний образ. Хороший период для переезда, смены работы или налаживания любовных отношений. 

Если Весы давно планировали путешествие к морю, то уже сегодня можно пойти в турагентство и узнать нужную информацию. Другие дела немного подождут. Остерегайтесь простудных заболеваний.

Скорпионы решат взять бразды правления в свои руки, что вряд ли оценят близкие. Совместная работа принесет больше результатов, а вот в одиночку вы с ней вряд ли справитесь. Даже не пытайтесь совать нос в чужую личную жизнь, иначе всерьез навредите собственной.

У Стрельцов будет шанс разобраться не только со своими делами, но и помочь тем, кто угодил в сложную ситуацию. Не ограничивайте себя в общении с влиятельными людьми. Они могут в скором времени вас поддержать не только ценным советом, но и деньгами.

У Козерогов появится шанс наладить отношения с любимым человеком. Отличный день для тех, кто занят творческой, медицинской или политической деятельностью. Вас могут отправить в командировку, которая поможет наладить деловые связи.

На любые проблемы сегодня Водолеи будут смотреть с долей юмора. Это правильная позиция, которая поможет уладить конфликты, а также реализовать задуманное. Если появится возможность, то организуйте отдых на природе. Друзья и члены семьи поддержат вас!

Рыбам предстоит весь день просидеть дома в ожидании важного события. Но вы справитесь с этим ответственным задание «на отлично». Бытовые проблемы, которые накопились дома, лучше решать сообща с родственниками.

17 апреля 2016, 07:00
1852
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай