Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
5 апреля 2016, 07:00

Девы познакомятся с потрясающим человеком, а Рыбы возьмут отгул

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 5 апреля.

Овнам захочется все и моментально изменить. Подумайте, хватит ли у вас сил и возможностей это сделать. Если понадобится помощь и поддержка друзей, то не медлите с этими решениями. 

Темперамент Тельца будет проявляться во всем, за что придется браться. Если вы и впредь будете несдержанным и упрямым, то испортите себе репутацию. Вы можете освоить новую профессию, пойти учиться или найти дополнительную работу.

Близнецам не стоит соревноваться с теми, кто опытнее и старше. Даже, если вы образованный и энергичный по жизни человек, все равно проявите к людям лояльность и чуткость. Если планируете дальнюю поездку, то соберите все необходимое в дорогу – от документов до горячего чая в термосе.

У Раков будет насыщенный день, но на пути к цели появятся непредвиденные обстоятельства и тупики. Как ни странно, но вы будете о многом сожалеть, а так же часто вспоминать прошлое. Не экономьте на близких людях, особенно, если им требуется срочная финансовая помощь.

Львы решат действовать, полагаясь на интуицию. Возможны препятствия на пути к достижению целей, как на личном, так и на профессиональном фронте. Инициативу проявлять не желательно, поэтому вам поможет сдержанность в словах и поступках.

Девы будут настоящими оптимистами, а на текущие проблемы посмотрят сквозь пальцы. Вам будет многое удаваться, а в личной жизни ожидается яркое знакомство с потрясающим и обаятельным человеком.

Для Весов в этот день ничто не будет так важно, как семейные вопросы. Постарайтесь пойти на компромисс и стать доброжелательнее. Лучше обойтись без крупных покупок и финансовых вложений. Если понадобится сумма денег на что-то срочное, то обратитесь за помощью к родственникам.

У Скорпионов возможна командировка, которая позволит развить бизнес и укрепить позиции на рынке продаж. В личной жизни тоже ожидаются яркие перемены к лучшему. Ваш романтический настрой не останется незамеченным, поэтому используйте его для создания прочных и искренних отношений с избранником.

Стрельцы решат заняться улучшением своего материального положения. Если окажете помощь близкому человеку, то все вам вернется сторицей в ближайшее время. Не суетитесь, тогда сможете нормализовать ситуацию в коллективе, где вас ценят, как истинного профессионала.

Если у Козерогов есть хобби, то стоит его развивать. Тогда, увлечение принесет моральное удовлетворение и существенную прибыль. Больше общайтесь, ведите переговоры и не игнорируйте нововведения.

Если Водолеи будут чаще уступать близким людям, то и они станут относиться к вам добрее и внимательнее. С финансами дело обстоит не на высшем уровне, поэтому днем нужно бросить все силы на работу и сотрудничество с новыми партнерами. Советы друзей могут только навредить.

У Рыб в этот день ожидается встреча с дальним родственником и короткая командировка. Вам предстоит много общаться и разъезжать по городу. Лучше не рисковать здоровьем, а если самочувствие будет неважным, то непременно возьмите отгул.

5 апреля 2016, 07:00
2321
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

доска объявлений в формате интернет-аукциона allcedo
Доска объявлений в формате интернет-аукциона Allcedo
мать и дочь из белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
Мать и дочь из Белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
в свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
В Свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта
Амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта