Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 марта 2016, 07:00

Овны отдохнут на работе, а Рыбам захочется плыть в своем направлении

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 марта.

Овнам вряд ли захочется браться за дела с раннего утра. Появится много заманчивых предложений от друзей. Вас пригласят в гости, а кто-то позовет отдыхать на природу.  

Тельцы найдут новый подход к работе. Скорее всего, это будет нечто оригинальное с творческими элементами. Остерегайтесь конкуренции со стороны тех, с кем вы когда-то плодотворно сотрудничали. Днем произойдет нечто непредсказуемое, что всерьез изменит вашу личную жизнь.

У Близнецов, которые не любят сидеть, сложа руки, будет насыщенный день. Кто-то переедет в новую квартиру, кому-то предстоит отправиться в дальнее путешествие, а многие будет счастливы, что помирились с избранником.

У Рака будет отличный день. Вы сможете уладить свое финансовое положение благодаря влиятельным лицам и верным друзьям. Если вам предложат другую работу, то даже не сомневайтесь, а смело пишите заявление об уходе.

Львам захочется во всем быть на высоте. Близкие люди не захотят вам подчиняться. Излишняя эмоциональность во время общения с начальством может всерьез навредить. Вечер желательно посвятить культурным мероприятиям и походу в театр. 

Девам предстоит работать в поте лица, вы блеснете не только высоким интеллектом, но и сможете убедить других в том, что все новое – это хорошо забытое старое. Включите фантазию и посмотрите на привычные вещи немного проще и романтичнее. Вечер посвятите любимому человеку и преподнесите ему подарок. 

Весам необходимо задуматься об устройстве личной жизни. Избранник уже давно намекает вам о более серьезных отношениях, поэтому сделайте наконец-то выбор.

Скорпионам поручат важное задание. Проект окажется не из легких, поэтому придется приложить максимум усилий и потерять кучу времени на его реализацию. Не надо оглядываться в прошлое, лучше строить планы на будущее. 

У Стрельцов будет масса возможностей для улучшения материального положения. Вам предстоит встречаться с новыми людьми, вести разговоры на злободневные темы и заключать договора. Стрельцу улыбнется удача в любовной сфере. Возможно незабываемое знакомство, которое перерастет в искреннее чувство. 

Козерогам, если на этот день вы запланировали семейный праздник, то следует к нему подготовиться с раннего утра. Не забывайте делать передышку, если работы будет слишком много.

Водолеи сегодня будет настолько уверенными и открытыми, что потянутся даже неприятели и конкуренты. Ваше обаяние невозможно не заметить, а мастерство позволит реализовать массу идей.

Рыбам в этот день захочется плыть в своем направлении. Но, с людьми все-таки стоит считаться, иначе вы останетесь одни в огромном океане жизни. Нужно быть немного более чутким и доброжелательным к близким людям.

27 марта 2016, 07:00
2183
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области вынесли приговор виновнику смертельного дтп
В Амурской области вынесли приговор виновнику смертельного ДТП
сбер: в 2024 году дальний восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
сотрудник школы заразил туберкулезом четырех учеников
Сотрудник школы заразил туберкулезом четырех учеников
плавающий транспортер на случай паводка отправили в амурский поселок
Плавающий транспортер на случай паводка отправили в амурский поселок