Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 марта 2016, 07:00

Раки потратятся на подарки, а Стрельцы выскажут все, что думают

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 8 марта.

Овны почувствуют сильную нехватку общения. Вам захочется поделиться с кем-то своими мыслями и чувствами. Подходящее время для того, чтобы встретиться со старыми друзьями и возобновить некоторые контакты.

Тельцам не стоит противиться своим желаниям: проведите время весело, отдыхая и расслабляясь. Велика вероятность мелких расходов. Удачными будут покупки книг, настольных игр, инструментов и компьютерного обеспечения. При выборе подарков отдайте предпочтение чему-то изысканному и практичному.

Близнецы с легкостью установят контакты и заведут новые связи. Вы будете хорошим спутником и собеседником. Вечером ваш позитивный настрой поможет создать атмосферу праздника и сблизить людей, находящихся за одним столом.

Если Раки будут угрюмыми и нелюдимыми, то это негативно скажется и на окружающей атмосфере. Постарайтесь преодолеть негативный настрой. Только так вам удастся насладиться праздником в компании приятных людей. В отношениях с близкими на первый план выйдет желание сделать что-то приятное. Скорее всего, вы потратите значительную сумму на подарки для домочадцев и любимого человека.
Сегодня Девы смогут увидеть истинные намерения и мотивы поведения окружающих людей. Вы проявите свои интеллектуальные способности, а вкупе с интуицией они позволят сделать безошибочные выводы. В отношениях с любимым человеком наконец-то наступит абсолютная идиллия.

Звезды сулят Весам успех во всех начинаниях. Вам будет легко и приятно контактировать с людьми, готовыми обойти некоторые условности при общении. Вы с удовольствием отдадитесь веселью и развлечениям, не задумываясь о рутинных делах и заботах. Отношения с любимым человеком могут стать лучше, если добавите к романтике интеллектуальный компонент.
Сегодня для Скорпионов будет очень важно сделать жизнь тех, кто находится с вами рядом, более интересной и комфортной. Представителей этого знака начнут интересовать проблемы окружающих. Вы можете даже найти ответы на вопросы, давно не дающие вам покоя, просто общаясь с людьми. Вечером вас будет ждать подарок-сюрприз от второй «половинки».

Сегодня Стрельцам удастся решить все проблемы благодаря открытому и равноправному диалогу. Не бойтесь высказывать свое мнения и отстаивать позиции, будьте открытыми и любознательными. В личных отношениях сложится спокойная ситуация, однако вам все равно придется контролировать свои эмоции.

Если Козероги будут упрямы и не готовы хотя бы немного уступить, то они рискуют остаться в полном одиночестве. От этого факта ваше настроение может сильно ухудшиться: вы рассчитывали совсем на другое времяпрепровождение. Представителям этого знака, как ни странно, захочется общения со старыми друзьями и развлечений.

Водолеев могут порадовать и встречи со старыми друзьями, и поездки, переписки и творчество. Вы готовы открыто и свободно выражать свои собственные уникальные идеи. У сложившихся пар все будет стабильно и гармонично. Одиноким Водолеям выпадет шанс познакомиться с потенциальным возлюбленным.

Рыб будут интересовать чужие мнения и размышления по различным поводам. Вам выпадет шанс расширить свой кругозор, улучшить знания в той или иной отрасли. Используйте любую возможность получить дополнительные сведения  для дальнейшего анализа и сравнения.

8 марта 2016, 07:00
1894
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом
удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника
Удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника
в благовещенске будущие повара из россии и китая состязались в приготовлении борща
В Благовещенске будущие повара из России и Китая состязались в приготовлении борща
в белогорске водитель, пытаясь скрыться от сотрудников гибдд, врезался в электроопору
В Белогорске водитель, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД, врезался в электроопору