Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 февраля 2016, 07:00

Раки отложат все дела и отдохнут, а Львы начнут ремонт

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 февраля.

Овны, то, что еще недавно казалось вам всего лишь мечтой, начнет приобретать очень реальные очертания. Возможно, сегодня ваше внутреннее спокойствие будет для вас важнее, чем внешние обстоятельства. Обратите на это внимание и берегите свои эмоции.

У Тельцов удачный день для занятий обучением. Вам удастся привлечь важных деловых партнеров, если сможете разъяснить свою точку зрения, привести весомые доводы и просто поделиться информацией как компетентное лицо.

Близнецы, вряд ли вы сегодня будете заниматься важными и серьезными делами. Однако даже рутинная работа может оказаться для вас интересной и приятной, если вы внесете разнообразие в обыденность.

Ракам сегодня стоит довериться своим ощущениям. Если вам не хочется браться за какую-то работу, то лучше отложить ее на другой день и заняться другой. А может, и вовсе отложить дела и хорошенько отдохнуть.

Львы, вы будете стремиться к уединению и вряд ли захотите посетить шумные мероприятия или отдохнуть в веселой компании, одним словом, захотите сузить круг общения. Незаконченные дела будут у вас в первую очередь вызывать не желание довести их до конца, а раздражение. Хороший день для домашних дел: можно заняться уборкой, приготовить что-то необычное или даже начать ремонт.

Девы, сегодня могут появиться важные дела. Чтобы успешно довести их до конца, не стоит полагаться лишь на свои умения или эрудицию. Не забывайте и о своей интуиции, так как ваш внутренний голос станет лучшим советчиком в этот день.

Весам тоже можно положиться на свою интуицию: решение важных вопросов будто само собой будет появляться в вашей голове. Однако не стоит полностью отказываться от советов коллег, даже если придется услышать критику в свой адрес.

Скорпионы, звезды улыбаются вам сегодня: успех ожидает буквально в любых делах. Постарайтесь не попадаться в ловушки своих недоброжелателей. Кто-то из них может критиковать вас или пытаться сбить с намеченного пути. не спешите расслабляться вечером, лучше подумайте о том, где и как вы можете весело провести время.

Стрельцы, будьте сегодня внимательны, обращайте внимание на то, что происходит вокруг. Возможно, что вы найдете много ответов на вопросы, которые вас давно волновали. Это поможет вам как в работе, так и при достижении личных целей.

Козероги, ваше самочувствие утром вряд ли будет на высоком уровне, но в течение дня вы будете чувствовать себя всё лучше.  На фоне этого заметно изменится и ваше настроение. Сегодня можно ожидать выгодные предложения, от которых трудно будет отказаться, поэтому будьте готовы ухватить удачу за хвост.

Водолеи, вам сегодня удастся заслужить уважение коллег и надолго утвердить свой авторитет в коллективе. Удачными окажутся деловые переговоры, встречи с партнерами по бизнесу и другие мероприятия, где нужно проявить компетентность и коммуникабельность.

Рыбы, вы будете уверены и решительны в этот день. Эти чувства усилятся, когда  проделанная работа начнет давать результаты. Вечер будет полностью поглощен романтическим настроением, поэтому можно отправиться на свидание, если вы всё еще в поиске второй половинки.

19 февраля 2016, 07:00
2570
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам