Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 февраля 2016, 07:00

Овны расширят кругозор, а Рыбы выйдут из тени

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 февраля.

Овны, вас сегодня посетят много мыслей и идей, реализация которых будет весьма несложной. Проекты, в которые вы еще недавно не верили, начнут приносить успех. Не забывайте между делами получать новые знания и расширять свой кругозор.

Тельцы, сегодня вам без труда удастся убедить всех в правильности своих мыслей и при этом обойти все острые углы. Удачными окажутся интервью и собеседования. Вам могут встретиться интересные люди, обратите на них внимание. Возможно, это ваша потенциальная вторая половинка.

Близнецам стоит обратить внимания на себя: присмотритесь к своему поведению, внешнему виду и окружению. Возможно, вы раскрываетесь не в полной мере и пора это поменять. Однако не забывайте об отдыхе, переутомление может отрицательно сказаться на вашем эмоциональном состоянии.

У Раков сегодня будет отличное настроение и полно энтузиазма. Но не спешите браться за серьезные дела, пока объективно не оцените свои силы. Ваше эмоциональное состояние может обмануть вас и окружающих, в итоге у вас не получится «свернуть горы».

Львы будут склонны руководствоваться свойственным им рационализмом. Но это не лучший советчик сегодня: доверьтесь своей интуиции и чувствам, а не опыту и здравому смыслу. Под влиянием прекрасных порывов вы можете устроить приятный сюрприз своей второй половинке и удачно провести вечер. Поэтому и в делах сердечных доверьтесь своим эмоциям.

Девы, сегодня вы будете склонны идеализировать многое. Вы с удовольствием окунетесь в прошлое: возможно, получите известия от старых знакомых или устроите встречу с друзьями, которых давно не видели. В личной жизни будет царить гармония.

Весы, удача сегодня на вашей стороне, но это не значит, что вам не придется постараться. Достижению цели поможет не только хорошее расположение звезд, но и ваше упорство. Перед вами откроются новые перспективы, которые, возможно, вы не сразу разглядите. 

Скорпионы, сегодня в вашей жизни могут произойти перемены к лучшему. У вас появится возможность воплотить в жизнь то, что раньше казалось несбыточной мечтой. Возможно, сегодня вы встретите кого-то из своих старых знакомых, но не исключены и новые знакомства, которые могут принять романтический характер.

Стрельцов сегодня ожидает нелегкий день: неожиданные события могут сбить вас столку. Но не стоит опускать руки. У вас может возникнуть резкое желание вернуть старое: манера одеваться, предпочтения в еде, музыке… Но главное не спешите менять что-то в личной жизни. Ностальгия по прошлому очень скоро пройдет.

Козерогам предприимчивость поможет в решении различных дел. Но в финансовых вопросах будьте внимательнее. Не спешите с выводами, рассчитайте всё, а уже после принимайте решение. 

Водолеи, прежде чем браться за дела, пересмотрите свою стратегию. Возможно, что-то из этих мер уже устарело и пора применить новый подход. положитесь на свой опыт и тогда вам удастся проявить свои лучшие качества.

Рыбы, пришло время проявить себя. Сконцентрируйтесь на работе, покажите максимум своих умений и не бойтесь инициативы. Сегодня не тот день, чтобы прятаться за спины коллег.Удача на вашей стороне, нужно лишь немного постараться и выйти из тени.

10 февраля 2016, 07:00
2028
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»