Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
21 октября 2021, 16:07

Василий Орлов прокомментировал конфликт между администрацией Белогорска и депутатами нового состава горсовета

василий орлов прокомментировал конфликт между администрацией белогорска и депутатами нового состава горсовета
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

И привел в пример проблемы со стадионом, поликлиникой и дорогами в Зее.

Губернатор Амурской области Василий Орлов прокомментировал противостояние между исполнительной и представительной ветвями власти в Белогорске, заявив, что руководство региона работает с любыми политическими силами и депутатами, которых избрали жители области. Об этом и последствиях плохой работы местных властей в Зее он рассказал сегодня, 21 октября, в ходе прямого эфира в своем инстаграм-аккаунте.

— По городу Зее в частности вот вам хороший пример безалаберности местных властей. Стадион «завалили», единственный из 15 стадионов, который мы не сдали в этом году — это зейский стадион. Поликлинику «завалили», и много еще чего. По дорогам от денег отказались, мэра отстранили. Сейчас будет решение по новому мэру, выборы, может быть, у нового человека что-то получится. Еще раз напоминаю, что выбирали люди мэра. К сожалению, такие проблемы тоже есть, когда выбирают тех, кто умеет красиво говорить, но при этом делать ничего не умеет. Пример Зеи очень показателен. Еще и по нехорошей коррупционной статье отстранили, к сожалению, — упомянул губернатор ситуацию в Зее, говоря о строительстве спортивных объектов на территории региона.

Также Орлов предупредил о возможных последствиях конфликта и Белогорск, где после выборов депутатов горсовета назрел конфликт между администрацией города в лице главы Станислава Мелюкова и новым составом городского совета, сформированным после сентябрьских выборов. На фоне этого противостояния возникла неопределенность касательно концепции развития города, тенденция к сокращению муниципального долга взамен реализации новых программ, отмена скидки в детские сады, срыв проекта по установке колеса обозрения в горпарке и ряд других проблем.

— Мы работаем с любыми политическими силами на территории области. Я вижу конфликт, который разгорелся в Белогорске. Я со своей стороны постарался успокоить всех, потому что мы будем работать с любыми депутатами, которых избрал народ. Это я сейчас всем главам говорю, которые слышат. Здесь никаких «наших» — «не наших» быть не может. Но на что хочу внимание обратить — когда возникает такая непримиримость в политических взглядах, страдает в конечном итоге народ, люди, которые живут в этом конкретном муниципалитете. На примере города Зеи это очень очевидно, — резюмировал Василий Орлов.
21 октября 2021, 16:07
2640
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай