Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 декабря 2021, 10:10

Директором МТС в Амурской области назначена Олеся Двинина

Горячая тема
директором мтс в амурской области назначена олеся двинина
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Директором филиала МТС в Амурской области назначена Олеся Двинина. Нового руководителя коллектива представил директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов.

Олеся Двинина будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в Амурской области и продолжит курс компании на развитие розничного и корпоративного рынка, внедрение цифровых технологий МТС в ключевые отрасли региона.

В планах у нового руководителя реализация ряда проектов, способствующих развитию туристического потенциала и экономики региона, в том числе с использованием инструментов Big Data. В числе задач филиала — улучшение качества связи в городах и селах, строительство и расширение сетей на автодорогах федерального и регионального значения, модернизация и развитие фиксированной сети МТС в Благовещенске и Белогорске, а также подготовка к запуску конвергентных сервисов в Свободном.

В городском хозяйстве директор планирует запустить «умные» устройства в сети Nb-IoT, систему интеллектуального видеонаблюдения, которая способна не только среагировать на правонарушение, но и выдать аналитику для принятия решений, развития общественных пространств и так далее.

«Амурская область — перспективный регион для бизнеса МТС в свете большого промышленного, добывающего и туристического потенциала. У Олеси Александровны достаточный опыт в телеком-сфере, реализации B2B-проектов. В задачи филиала входит активное внедрение в регионе цифровых технологий, которые помогут не только сделать производственный цикл в промышленности и другом бизнесе более эффективным, но и позволят принимать выверенные управленческие решения. Экосистема МТС сегодня позволяет сделать «умными» производство, городское хозяйство, туризм и другие сферы. На 2022 год Амурскому филиалу поставлены амбициозные задачи, рад что в новый год коллектив входит с надежным руководителем», — прокомментировал назначение директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов.

Биография

Олеся Двинина родилась в 1985 году в Благовещенске. Окончила БГПУ по специальности «Менеджмент организаций и переводчик в сфере профессиональных коммуникаций». Начала профессиональную карьеру в 2010 году в Благовещенске в Амурском филиале МТС с должности специалиста по работе с корпоративными клиентами. За три года выросла до должности начальника отдела, которым руководила восемь лет. В 2021 году возглавила филиал МТС в Благовещенске.

Материал предоставлен ПАО МТС
На правах рекламы
3 декабря 2021, 10:10
1544
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей