Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 ноября 2021, 16:25

В Благовещенске жителям более 250 многоквартирных домов стало доступно IPTV

Горячая тема
В Благовещенске жителям более 250 многоквартирных домов стало доступно IPTV
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Благовещенск, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская экосистемная компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, объявляет о расширении сети интерактивного телевидения в Благовещенске. IPTV МТС доступно жителям более чем 250 домов, где проживает свыше 24 000 семей.

Доступ к IPTV имеют дома, расположенные в центре города в его северной части по улицам Амурская, Зейская, Горького, 50 лет Октября, Пионерская, Островского, Шимановского, Кузнечная, Шевченко, Б. Хмельницкого, Калинина, Красноармейская, Театральная, Чайковского, Лазо, Партизанская, а также в районе школы № 15 и 800-го квартала.

«Больше двух лет назад в России практически исчезло традиционное аналоговое телевидение. На смену ему пришли цифровые решения, и в нашем ТВ сегодня мотни каналов, подписку на которые мы можем оформлять на свой вкус. Также можно выбирать самое удобное время для просмотра, останавливать на паузу или проматывать вперед-назад. Всё это по желанию пользователей способна осуществить небольшая приставка, которая сделает доступной в вашем доме новую технологию: интернет телевидение или IPTV», - отметила и. о. директора Амурского филиала МТС Олеся Двинина.

В отличие от традиционного кабельного цифрового телевидения, IP TV предлагает пользователям доступ к телеканалам с архивом передач за неделю, голосовой поиск по почти 200 телеканалам, сервис отложенного просмотра и повтор эфира. При подключении доступен и онлайн-кинотеатр KION, содержащий десятки тысяч фильмов и сериалов, а также приложения и игры из магазина Google Play. Сервис также позволяет ограничивать доступ к нежелательным для детей каналам с помощью «Родительского контроля».

Преимуществом IPTV МТС является возможность использования целого ряда услуг по выгодной цене: телевидение, домашний интернет и мобильную связь можно подключить в одном пакете. При этом оплата осуществляется по единому счету с управлением из личного кабинета.

Подключение IPTV бесплатно для всех абонентов. Для этого достаточно установить ТВ-приставку на базе Android и Wi-Fi-роутер. Приставка подходит ко всем телевизорам, оборудованным HDMI-портом, она превращает любой телевизор в «умный». Подключить можно до четырех устройств в одной квартире. Управлять подписками, контролировать расходы, подключать и отключать дополнительные опции можно в личном кабинете.

Проверить, подключен ли дом к сети домашнего интернета и IPTV, а также сделать заявку жители Благовещенска могут на сайте МТС.

Материал предоставлен ПАО МТС
На правах рекламы
10 ноября 2021, 16:25
966
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами