Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 июля 2021, 17:15

Суши в Нижнем Новгороде — обзор ресторанов и суши-баров

суши в нижнем новгороде — обзор ресторанов и суши-баров
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Суши-баров и ресторанов, которые специализируются на японской кухне довольно много. Чтобы выбрать подходящее заведение, необходимо ознакомиться с рейтингом, который представлен ниже. Среди всех предложенных вариантов выделяется Суши Мастер. Ознакомиться подробнее с информацией можно на сайте https://nizhniy-novgorod.sushi-master.ru/.


Суши Мастер

Торговая сеть Суши Мастер представлена давно на международном рынке. Заведение пользуется спросом среди жителей Нижнего Новгорода. Здесь можно отведать вкусные роллы, суши, супы, вок еду, десерты. Ресторан дарит постоянным клиентам скидки, проводит акции. Можно сэкономить около 50% при заказе сета.

Основными достоинствами Суши Мастер являются:

· Разнообразное меню. Здесь можно попробовать не только традиционные суши и роллы, но и новые блюда с интересными вкусами. В меню добавлены вегетарианские блюда, детские, напитки, салаты, супы.

· Высокое качество. Представители заведения сотрудничают только с сертифицированными поставщиками и тщательно контролируют качество продуктов.

· Акции. На сайте действует множество акций и бонусов. Чтобы быть в курсе выгодных предложений, необходимо подписаться на рассылку новостей.

· Множество способов оформления заказа. Оформить заказ можно на сайте, с мобильного приложения или позвонить по указанному номеру телефона. Консультанты оперативно перезвонят и предоставят детали.

· Качественное обслуживание. Курьеры, операторы и официанты очень вежливые и пунктуальные люди.

· Быстрая доставка по городу. Клиент в течении часа получит свой заказ еще горячим. Если в пути происходит задержка, консультант об этом предупредит.

Заведение работает с 10.00 до 22.00, забрать заказ самостоятельно можно до 22.30. Расплатиться можно с помощью банковской карты или наличными. При заказе от 500 рублей доставка будет бесплатной.

Ацумари

В ресторане Ацумари можно попробовать суши, роллы, сашими, закуски, супы, горячие блюда. Меню очень разнообразное. Для приготовления пищи используются только качественные и свежие ингредиенты. Повара готовят по азиатским рецептам, а не европейским. Таким образом, гости смогут насладиться истинным вкусом блюд Стран Восходящего Солнца. Служба доставки заведения работает с десяти утра до десяти вечера. Курьер приедет в течении 60-120 минут. Это будет зависеть от района. Более подробную информацию необходимо уточнять у менеджера. Для зеленой зоны минимальная сумма заказа составляет 1500 рублей, для синей – от 3000 рублей.

НЭКО

В суши-баре НЭКО можно заказать различные роллы – классические, острые или горячие. Кроме того, в меню добавлены блюда для тех, кто следит за фигурой. Они обладают низкой калорийностью. При заказе от 800 рублей доставка будет бесплатной. Доставляются заказы в течении 1-1,5 часа. Заведение работает с 11 утра до 23.45. Если заказ задерживается в пути, менеджер предупредит об этом клиента. Суши-бар дарит торт «Наполеон», если сумма заказа свыше 2500 рублей.

На правах рекламы
16 июля 2021, 17:15
639
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»