Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
5 июня 2020, 09:16

Prostobox организовал выгодную доставку покупок с Amazon в Россию

prostobox организовал выгодную доставку покупок с amazon в россию
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Amazon —– один из самых популярных инетрнет-магазинов в мире. Он насчитывает порядка 500 млн наименований товаров, на этой площадке предлагают продукцию как 2,7 млн компаний-продавцов, так и марки собственного производства. Там можно купить буквально все – от еды, одежды и украшений до бытовой техники, запчастей для авто и оборудования. Площадка имеет ряд преимуществ, за которые ее выбирают: это низкие цены, наличие любого товара, который может понадобиться, и быстрая доставка. Да, для жителей Америки есть возможность сделать онлайн-покупку и ее доставят за 24 часа. К тому же на Amazon есть некоторые товары, которые больше нигде не приобрести.

Немаловажным является и тот факт, что этой торговой площадке доверяют. Она сотрудничает с ведущими брендами и качество стабильно держится на очень достойном уровне. Если в России мы привыкли к тому, что ищем середину между ценой и качеством, то Amazon предлагает качество за невысокую цену. Одежда, игрушки и техника – это основные направления, которые обрели популярность. Магазин дает возможность померять или несколько дней попользоваться новым гаджетом, а если что-то не подошло или не устроило, вернуть назад в указанным срок.

Доставка в Россию

Как же обстоят дела с доставкой за границу у Amazon? Вас наверняка волнует вопрос, сколько стоит доставка с амазона? Некоторые страны имеют свое представительство Amazon. Россия пока такой привилегией не обладает, но прогрессивные покупатели находят возможность переправить свои заказы через океан.

Сайт имеет функцию доставки за границу. Но здесь кроется череда подводных камней, которые связаны с одним большим неудобством – ценой доставки. Во-первых, продавец оставляет за собой право выбрать удобную ему службу доставки. Оплата остается на вас, поэтому сумма может прилично превышать саму покупку. Во-вторых, обычно процесс доставки занимает много времени – от 2 до 4 недель. В-третьих, каждый товар отправляется отдельно. Даже если вы берете несколько наименований у одного продавца, он отправит их вам по отдельности. Таким образом, даже если вы находите качественную вещь по низкой цене, доставка в страну делает ее вовсе невыгодной.

Однако выход есть. Благодаря организованному сервису Prostobox россияне могут заказывать себе вещи с Amazon без финансовых и временных препятствий. Это посредник, который имеет свои склады и службы доставки в США. Prostobox предоставляет адрес в Америке каждому клиенту бесплатно и заказанная вами лично посылка прибывает на один из складов. Вы получаете трекинг-номер, который показан как в интерфейсе сайта Amazon, так и в письме, пришедшем на ваш email. Далее нужно найти по номеру свою посылку на сайте Prostobox и выбрать нужный способ доставки, указав ваш российский адрес. Сервис обещает доставку от 5 до 10 дней. Ознакомьтесь с особенными тарифами службы, чтобы делать свои покупки в Америке еще выгоднее.


На правах рекламы

5 июня 2020, 09:16
1668
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»