Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 октября 2019, 14:04

Второй паспорт за инвестиции Доминика

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Суть инвестиционной программы

Доминика предлагает получить второй паспорт при помощи инвестиций в экономику страны. Это самый короткий способ получить гражданство Доминики.
Государственная программа «Гражданство через инвестиции» рассчитана на зарубежных инвесторов, которые хотят стать полноправным членом данного государства. Программа предполагает два способа инвестирования денежных средств, которые позволяют получить паспорт.

1. Первый способ предполагает невозвратное пожертвование в размере 200 тыс. долларов США. В эту сумму входят оплата за паспорт самого заявителя, его супруги/га и двух детей, не достигших 18 лет. Если предполагается, что детей в семье больше, то за каждого придется доплатить еще по 25 тыс. американских долларов. Если у заявителя нет семьи или детей, то его взнос будет равен 100 тыс. $. Оговоренную сумму вносят только после подтверждения правомочности заявления, то есть инвестор застрахован от потери денежных взносов.

2. Второй способ — приобрести недвижимость на сумму не менее 200 тыс. $. Жилье приобретается сроком на 5 лет, только после этого инвестор может продать жилье и вернуть свои вложения. С 1 сентября 2017 государством установлены пошлины за недвижимость в размере:
• 25 тыс. USD — за главного заявителя;
• 35 тыс. USD — за супругу/га. Такая же сумма за троих членов семьи;
• 50 тыс. USD — на пятерых членов семьи;
• 70 тыс. USD если семья состоит из шестерых и более человек.

Этот сбор является невозвратным и идет в счет государственного бюджета. К данной сумме дополнительно прибавляются сборы за агентские услуги, за подачу заявление на инвестирование, юридическую проверку состоятельности и благонадежности гражданина.



В заявлении для принятия статуса гражданина и получение второго паспорта включаются супругу/га, детей, не достигших 18 лет или до 28 лет, если ребенок студент и полностью зависим от родителей. Также включить в заявку можно незамужнюю дочь основного заявителя и находящихся на попечении родителей возрастом старше 55 лет.

Получить консультации и воспользоваться услугами специалистов, занимающихся помощью в получении гражданства Доминики, можно здесь: https://imin-caribbean.com/ru/dominica/.

Что необходимо для оформления паспорта

Для получения официального статуса гражданина Доминики и предоставления паспорта потребуется соблюсти ряд обязательных требований:
• Подготовить и собрать необходимые документы.
• Передать собранные бумаги в Министерство национальной безопасности и Министерство иммиграционных служб.
• Получение пригласительного письма от государственных органов.
• Приезд в республику для прохождения собеседования и личного ознакомления с заявителем.
После соблюдения формальностей и проверки юридической чистоты доходов заявителя, он получает второй паспорт Доминики в короткий срок.

Преимущества паспорта Доминики

Статуса гражданина этой страны имеет множество преимуществ:
• Безвизовое посещение 110 стран мира, включая США, Великобританию, стран Южной Америки, Юго-Восточной Азии, а также государств, входящих в Шенгенскую зону.
• После прохождения всех необходимых проверок на юридическую чистоту получение паспорта занимает не более 1 месяца.
• Нет необходимости в отказе от первого гражданства, получить паспорт Доминиканы можно в качестве второго документа. При этом обязательного нахождения на территории республики не требуется.
• Упрощенная процедура налогообложения предусматривает отмену налога на прибыль в других государствах, нет налоговых сборов за наследование или дарение имущества.
• Комфортное ведение бизнеса. На территории страны действует закон закрытых банковских счетах, поэтому эта страна привлекательна для бизнесменов.

Получение второго паспорта Доминики не занимает много сил и времени. Программа инвестирования дает иностранным гражданам право получить второй паспорт, который открывает двери для посещения множества стран и ведения бизнеса без юридических проволочек.

На правах рекламы

2 октября 2019, 14:04
2239
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации