Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 апреля 2019, 09:55

Эффективное средство в борьбе с грибком стопы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Грибковая инфекция на ногтях выглядит неприятно и заставляет чувствовать себя неловко.

Уже давно не секрет, что грибковые инфекции трудно поддаются лечению. Заболеванием страдают множество людей, а те, кто еще не болеет, скорее всего, находятся в группе риска. Стоит отметить, что мужчины чаще болеют грибковыми инфекциями, чем женщины. Чем старше человек, тем выше шансы на заболевание. Люди с диабетом, стопой спортсмена или со слабой иммунной системой, которые курят также подвергаются более высокому риску. 

Независимо от того, насколько чисты ваши ноги, они постоянно контактируют с микроорганизмами, которые могут вызвать инфекцию. Грибок и бактерии являются наиболее распространенными ее виновниками. В большинстве случаев иммунная система может держать эти болезнетворные агенты (патогены) под контролем. Однако бывают случаи, когда иммунная защита низкая, патоген особенно крепок, или разрыв кожи позволяет микроорганизму легко проникать в уязвимые ткани. Если вы столкнулись с симптомами грибка стопы, то необходимо незамедлительно начать лечение:
• Ногтевая пластина выглядит толще, чем обычно;
• Ногти приобретают искривленную или странную форму;
• Ногти могут легко сломаться;
• Зараженные ногти изменяют цвет, становятся желтыми или темнеют;
• Иногда на ногте появляется белая точка, со временем она становится больше;
• Когда грибок накапливается под ногтем, он ослабляет его и даже способен отделить ноготь от ложа. 

Лечение может занять месяцы, и даже если состояние ногтя улучшается, повторные инфекции являются распространенным явлением. К сожалению, многие методы лечения, включающие прием пероральных препаратов, мазей, лечебных лаков для ногтей работают долго и стоят довольно дорого. Но это не повод расстраиваться, ведь изучение вопросом лечения грибка не стоит на месте. 

Не так давно стало доступным к покупке средство нового поколения для лечения грибка — Экзодол. Средство уже зарекомендовало себя как эффективный и сильнодействующий, но абсолютно безопасный для человека препарат. Важно отметить, что побочные эффекты при лечении Экзодолом не обнаружены. Кроме того, в силу того, что препарат не вызывает привыкания и помогает выработать иммунитет к возбудителям инфекции, повторная вероятность заболевания сводится к нулю. 

Среди основных преимуществ препарата Экзодол http://exodol.com/ можно выделить:
• Полное избавление от грибка в течение одного курса;
• Неприятная симптоматика минимизируется уже после первого применения;
• Ногтевая пластина восстанавливает в короткий срок;
• Происходит нормализация функционирования потовых желез;
• Ранки и трещины заживляются;
• Из крови выводятся вредные продукты жизнедеятельности грибка;
• Текущие некротические процессы в крови и органах незамедлительно купируются;
• Упаковку можно использовать только один раз, что позволяет исключить повторное заражение.
 
Почему Экзодол? 

При подборе лечения необходимо учитывать, что большая часть средств для лечения грибка стопы разрабатывались около 30 лет назад, поэтому инфекции успели выработать иммунитет к активным веществам за такой длительный промежуток времени. Экзодол является новым препаратам, разработанным с учетом изменения штаммов грибка, поэтому его формула позволяет уничтожить более шести тысяч разновидностей пагубных организмов. Препарат действует комплексно, уничтожая грибок, находящийся на поверхности кожи и ногтей, а также внутри организма. Экзодол позволяет уничтожить инфекцию и расщепить ее элементы, находящиеся во внутренних органах и кровеносной системе. Поэтому пагубный процесс останавливается, и организм начинает постепенно восстанавливаться. Со временем человек полностью избавляется от болезни, а ногти и стопы приобретают здоровых вид. Кроме того, после прохождения курса лечения организм приобретает иммунитет к инфекции, поэтому отсутствует риск заразиться грибком повторно. 

Форма приема:

Экзодол можно приобрести в форме одноразовых ампул из пластика, объем препарата составляет 2,5 мл. Одна ампула позволяет нанести средство однократно на пораженные участки ногтей и кожи. Такая форма выпуска исключает повторное заражение грибком через взаимодействие с использованным препаратом или упаковкой. 

Препарат имеет противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. 

Профилактика грибка стопы:

  • Избегайте хождения босиком в общественных местах. Грибок любит расти в теплой и влажной среде. Им легко заразиться от другого человека. Именно поэтому важно носить обувь для душа или шлепанцы при посещении общественных бассейнов, раздевалок и душевых кабин;
  • Меняйте носки и обувь как можно чаще. Надевайте чистые носки каждый день. Давайте обуви отдохнуть и носите разные пары. Если ноги потеют, то смените носки и обувь, как только появится возможность;
  • Используйте правильную обувь. Грибок развивается, когда ноги скованы в тесных, горячих ботинках и носках. Удостоверьтесь, что обувь дает ногам пространство для «дыхания». Выбирайте натуральные материалы, такие как кожа и замша. Но носки лучше покупать из синтетического волокна, они лучше отводят влагу от ног, чем хлопок или шерсть;
  • Обрезайте ногти на ногах вовремя. Они должны быть короткими и прямыми;
  • Используйте пудру для ног или тальк. Этот совет особенно актуален при повышенной потливости. Посыпьте немного после душа и высушите ноги. Некоторые люди используют в этих целях крахмал. Но тальк — лучший выбор. 
  • Держите инструменты в чистоте. Мойте и стерилизуйте ножницы для ногтей и пилочки каждый раз после использования;
  • Делайте перерывы в носке лака для ногтей. Он задерживает влагу, создавая идеальное место для роста грибка;
  • Выбросьте старые туфли и тапочки. Гриб может жить в них. Используйте противогрибковый спрей каждое утро, прежде чем надевать обувь. Никогда не делитесь обувью или носками с другими людьми.


Перед применением, ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь с врачом.

На правах рекламы

19 апреля 2019, 09:55
1844
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана
мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим