Top.Mail.Ru
Как получить субсидии на оборудование жилья для инвалидов
Инфляция в Приамурье выше, чем по стране
Гастрофестиваль «НаБоБах» стартовал в Благовещенске
Тест на эрудицию от АСН24
Программа мероприятий в Благовещенске на выходные
21 сентября 2018, 09:14

Осенние гидравлические испытания в Благовещенске пройдут с 24 по 28 сентября

Горячая тема
Осенние гидравлические испытания в Благовещенске пройдут с 24 по 28 сентября
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Горячее водоснабжение будет приостановлено по всему городу.

На магистральных тепловых сетях Благовещенской ТЭЦ (филиала «Амурская генерация» АО «ДГК») завершились сезонные ремонтные работы. Впереди — осенние гидравлические испытания и полный останов магистральных тепловых сетей, необходимый для проведения комплекса работ, требующих дренирования воды из трубопроводов. В связи с чем с 08:00 в понедельник 24 сентября до 20:00 пятницы 28 сентября будет приостановлено горячее водоснабжение полностью по всему городу.

Осенние гидравлические испытания пройдут в течение двух дней на магистральных тепловых сетях Благовещенской ТЭЦ Центрального, Северного, Северо-Западного районов и тепломагистрали СХПК «Тепличный». Основной момент испытаний пройдет 25 сентября с 08:00 до 20:00 — магистральные тепловые сети проверят повышенным давлением теплоносителя.


Затем внутри станции выполнят ремонтные работы, осуществить которые возможно только при полном останове магистральных тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ. Согласно графика ремонта оборудования магистральных тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ на 2018 год на выполнение данных работ отведено 2 дня.

В пятницу 28 сентября энергетики начнут заполнение тепловых магистралей теплоносителем. К 20.00 горячая вода появится во всех районах города. Отметим, как скоро появится горячая вода в квартирах горожан зависит и от оперативных действий работников управляющих компаний. В случае отсутствия горячего водоснабжения после 20:00, просим благовещенцев обращаться в свою управляющую компанию.

Гидравлические испытания — последнее мероприятие по подготовке тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ к отопительному сезону. Во время испытаний энергетики определяют качество проведенных ремонтных работ и готовность теплосетей к зиме. Специалисты должны удостовериться, что в холода проблем не возникнет. В случае если порывы будут обнаружены, устранение дефектов будет выполняться в оперативном порядке. 

Информация предоставлена: пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК» 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
21 сентября 2018, 09:14
1127
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

Гороскоп на 25 октября: Тельцы выбирают тактику сдерживания, а Скорпионы ощущают прилив сил
Гороскоп на 25 октября: Тельцы выбирают тактику сдерживания, а Скорпионы ощущают прилив сил
В Благовещенске автобусы вернутся на улицу Тенистую
В Благовещенске автобусы вернутся на улицу Тенистую
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки