Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 мая 2018, 10:21

Амурская генерация наградила победителей регионального этапа Всероссийской акции «Надежный партнер»

Горячая тема
Амурская генерация наградила победителей регионального этапа Всероссийской акции «Надежный партнер»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В региональном этапе конкурса приняли участие 650 абонентов.

В филиале «Амурская генерация» АО «ДГК» состоялось торжественное награждение лауреатов и победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер», которая проводится среди российских предприятий и организаций — потребителей тепловой и электрической энергии.



Мероприятие открыл директор филиала «Амурская генерация» Сергей Руденко. Он сообщил о том, что отопительный сезон 2016–2017 гг. станции филиала прошли успешно, в том числе благодаря своевременной оплате тепловой энергии. 

«Я от лица всей компании благодарю вас за то, что исправно вносите оплату за услуги теплоснабжения, тем самым поддерживая наши станции. Жители Благовещенска и Прогресса могут быть уверены, что в их квартирах будет и тепло, и светло», — сказал Сергей Руденко. 

На мероприятии присутствовал первый заместитель мэра г. Благовещенска Владимир Константинов. В своем выступлении он также подчеркнул важность своевременной оплаты за тепловую энергию.



«Сегодня мне вдвойне приятно присутствовать на таком мероприятии, когда мы благодарим компании города за своевременную оплату тепловой энергии. В Благовещенске я курирую вопросы жилищно-коммунального хозяйства, теплоснабжения, поэтому я очень рад пожать руку представителям компаний, которые по праву можно назвать надежными партнерами», — сказал Владимир Константинов.

По итогам регионального этапа конкурса, в котором приняли участие порядка 650 потребителей — абонентов Амурской генерации, лучшими в четырех номинациях стали 8 предприятий.

В номинации «Промышленные потребители» завоевали победные места АО «Кристалл-Амур» (г. Благовещенск) и АО «Амурский мебельный комбинат» (г. Благовещенск). В номинации «Бюджетные потребители» лучшим стало ГБУЗ Амурской области «Амурский областной кожно-венерологический диспансер» (г. Благовещенск). В номинации «Предприятия малого бизнеса» лидируют три добросовестных абонента из Благовещенска: ООО «Торговый Дом «Троя», ООО «Сантехэлектромонтаж» и ООО «Амурская компания АСВ». В номинации «Предприятия сферы ЖКХ» статуэтки победителей акции были вручены представителям ТСЖ «Каминный двор» и ЖСК «Маяк».



Лауреатами заочного конкурса стали еще 6 добросовестных плательщиков: ООО «Востокмашинери» (г. Благовещенск), МКП «Городской сервисно-торговый комплекс» (г. Благовещенск), ООО «ЯНТА» (г. Благовещенск), ООО «Корспус» (г. Благовещенск), ИП Банникова Алинда Викторовна (пгт. Прогресс) и ООО «Тепловодремстрой» (г. Благовещенск).

Руководители ресурсоснабжающей компании и Владимир Константинов поблагодарили каждого представителя организаций. Всем финалистам конкурса вручили цветы, дипломы и памятные статуэтки победителей и лауреатов. 

  • Проект «Надежный партнер» реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «НП Совет Рынка». Основные задачи акции — укрепление платежной дисциплины в ТЭК, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов, консолидация предложений экспертного сообщества по внесению изменений в действующее законодательство. Дальнейшее развитие проекта позволит всем желающим иметь открытый доступ к информации о должниках и размерах их задолженности в любом интересующем регионе. Рейтинги платежной дисциплины потребителей энергоресурсов размещаются на Интернет-сайте.

Информация предоставлена: пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК»
28 мая 2018, 10:21
1645
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 27 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 27 апреля
амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом