Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 мая 2016, 09:59

Sberbank CIB предложил клиентам систему электронной торговли Sberbank Markets

Горячая тема
Sberbank CIB предложил клиентам систему электронной торговли Sberbank Markets
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Она позволяет упростить и автоматизировать совершение сделок.

Sberbank CIB сообщает о запуске Sberbank Markets  — системы электронной торговли различными активами, которая позволяет клиентам Сбербанка упростить и автоматизировать заключение, подтверждение и расчеты сделок с банком. Данная система позволяет сделать более удобным использование сервисов трейдинга и снизить затраты на обработку данных. 

Sberbank Markets предлагает доступ к валютной ликвидности Сбербанка и котировки по таким продуктам, как валютный спот и линейные валютные деривативы, по основным валютным парам  в режиме реального времени. В будущем систему планируется расширить, включив инструменты денежных рынков и в перспективе иные классы активов.

Sberbank Markets на данном этапе предлагается крупным корпорациям, банкам и финансовым институтам. Со временем клиентская база может быть расширена: предполагается, что в нее войдут клиенты средней величины и розничные клиенты, которые обслуживаются через территориальные банки, а также клиенты за пределами России.

«Sberbank CIB не только предоставляет услуги крупнейшим корпорациям и финансовым институтам, но и уверенно превращается в хаб, предлагающий продукты CIB другим категориям клиентов внутри Группы Сбербанк. В рамках нашей стратегии мы планируем развивать линейку онлайн-продуктов Sberbank CIB, и разработка Sberbank Markets является неотъемлемой частью данного подхода. В перспективе мы намерены создавать онлайн-продукты в других сферах бизнеса», — отметил Дэмиан Банс, управляющий директор — руководитель подразделения электронных рынков департамента глобальных рынков Sberbank СIB. 

«В 2015 году департамент глобальных рынков показал устойчивый рост благодаря высокоэффективной работе и полностью выполнил свой бизнес-план. Такой результат подтверждает нашу приверженность удовлетворять потребности клиентов, предоставляя максимально удобные сервисные решения. Sberbank Markets — это система, которая дает клиентам возможность воспользоваться всеми преимуществами Sberbank CIB как одного из ключевых маркет-мейкеров на валютном рынке  и получить доступ к ликвидности Сбербанка. Надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят этот продукт», — подчеркнул Дэмиан Банс. 

  • Sberbank CIB — корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка. Ключевыми направлениями деятельности являются корпоративное кредитование (включая торговое финансирование), документарный бизнес, инвестиционно-банковские услуги, торговые операции с ценными бумагами, собственные инвестиции. Корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка предоставляет своим клиентам, в числе которых крупнейшие корпорации, финансовые институты, государства, федеральные и субфедеральные органы власти и организации, интегрированные финансовые решения и услуги финансового советника.

Информация предоставлена: Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

23 мая 2016, 09:59
2022
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»