Валюта
Бензин
$ 89.76
97.91
Ұ 12.55
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
17 ноября, 10:03

Филиалы ДРСК работают в режиме повышенной готовности

Горячая тема
филиалы дрск работают в режиме повышенной готовности
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
В Приморском, Хабаровском филиале АО «ДРСК» и филиале «Электрические сети ЕАО» введен режим повышенной готовности (РПГ) в связи с ухудшением погодных условий.

Приморский край вновь оказался под воздействием активного циклона. По информации Примгидрометцентра, вечером 16 ноября, ночью и днем 17 ноября в крае пройдут осадки, местами сильные в виде дождя и дождя со снегом. На востоке края ночью и днем 17 ноября — сильный дождь.

В филиале Хабаровские электрические сети РПГ введен с 17:00 16 ноября до 08:00 19 ноября. На территории большинства районов края также ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, на побережье Татарского пролива — в виде дождя и мокрого снега, усиление ветра до 22 м/с.

В ЕАО РПГ введен до 17:00 18 ноября в связи с штормовым предупреждением. В ЕАО также ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега с порывами ветра до 22 м/с.

Неблагоприятные погодные условия провоцируют повсеместное налипание снежных масс на провода воздушных линий электропередачи с последующим обледенением. Под действием тяжести наледи провода растягиваются и провисают, что угрожает обрывами и технологическими сбоями в работе электросетевого комплекса. ДРСК обращается к жителям региона с просьбой быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.

Для контроля за оборудованием в филиалах организовано круглосуточное дежурство оперативных служб. Усилен контроль над работой электросетевого оборудования, проводятся внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи, находящихся в зоне действия неблагоприятных погодных факторов. Оперативно-ремонтные бригады укомплектованы необходимыми материалами, инструментами, защитными средствами и при необходимости готовы незамедлительно приступить к восстановительным работам.

Сообщить об отключениях электроэнергии можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «ДРСК»: 8-800-1000-397.
17 ноября, 10:03
1124
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

Гороскоп на 4 декабря: Весы потеряют жизненное равновесие, а организм Козерогов будет кричать о помощи
Гороскоп на 4 декабря: Весы потеряют жизненное равновесие, а организм Козерогов будет кричать о помощи
в благовещенске кобякову подарили динозавра
В Благовещенске Кобякову подарили динозавра
в благовещенске легковушка влетела под прицеп
В Благовещенске легковушка влетела под прицеп
опрос: почти половина россиян не будет смотреть новогодние «голубые огоньки»
Опрос: почти половина россиян не будет смотреть новогодние «голубые огоньки»