Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
1 июня 2020, 08:24

Гороскоп на 1 июня: у Рыб возникнут проблемы на работе, а у Овнов будет удачный день

гороскоп на 1 июня: у рыб возникнут проблемы на работе, а у овнов будет удачный день
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Овен
Плодотворный день, можно добиться отличных результатов, достичь целей. Наиболее благосклонны звезды к тем, кто учится или учит, а также ищет ответы на непростые вопросы. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере. Вы поймете, как можно увеличить доходы и распорядиться деньгами.

Телец
Могут появиться депрессивные настроения, да и погода не добавит радости. Кто-то еще острей почувствует финансовый дефицит, отсутствие настоящей любви или поддержки от близких. Правы окажутся все, кто попытаются перенастроить себя на позитив. А вслед за настроением придет и успех в делах.

Близнецы
Дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Не исключено, что вечер принесет удачное известие.

Рак
В начале дня могут происходит удивительные и странные события. Все идет не по плану, но куда приведет цепочка событий, зависит только от вас. Знаки судьбы имеют значения в этот день. Вторая половина дня будет простой и плодотворной.

Лев
День требует терпения. Не всегда задуманное удастся быстро довести до конца, может пройти немало времени, прежде чем вы получите желаемое. Не рискуйте. Осторожность поможет избежать ошибок, неверных решений и потерь. Неплохо сложатся поездки, если вы отправитесь в дорогу в хорошей компании.

Дева
Значительную часть дня придется посвятить решению чужих проблем. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, станут более гармоничными. Не исключены проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний.

Весы
Сегодня повышен риск непредвиденных ситуаций на транспорте. То ли это будет грубиян-водитель, то ли авария. В любом случае вам необходимо соблюдать повышенную осторожность. День рекомендуется посвятить заботам о доме, семье, а также общению с близкими родственниками. А вот от посещения социальных сетей стоит на денек и отказаться.

Скорпион
Начало дня благоприятно для работы, мероприятий, обращения к руководству, в госучреждения, судебные органы. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений.

Стрелец
Трудности, возникающие в этот день, не стоит принимать близко к сердцу. Все пройдет, пройдет и это. Проблемы носят временный характер и скоро останутся в прошлом. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Проявите дипломатичность, но и свои интересы необходимо отстаивать твердо.

Козерог
Все идет хорошо, нет причин для тревоги. Удастся решить бытовые вопросы, долгое время не дававшие вам покоя, навести порядок в делах. День хорошо подходит для укрепления родственных связей. Вы сможете положить конец семейным разногласиям, помирить тех, кто был в ссоре. Можно покупать мебель, предметы интерьера, полезную технику для дома.

Водолей
Сегодня вы, к сожалению, не застрахованы от провалов в личных делах. Не стоит делать признание в чувствах или обсуждать со второй половинкой совместное завтра. Сосредоточьтесь на работе или учебе. Удачными будут покупки, в том числе и крупные. Сегодня следует избегать переедания и употребления алкоголя.

Рыбы
Неблагоприятное время для решения рабочих моментов. Возможны недоразумения, накладки и откровенное противодействие со стороны коллег. Многие планы вам видятся в розовом цвете, а излишняя уверенность может создать множество неприятностей.
1 июня 2020, 08:24
32822
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мать и дочь из белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
Мать и дочь из Белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
в свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
В Свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта
Амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта
в амурском селе ураловке подтопило жилые дома
В амурском селе Ураловке подтопило жилые дома