Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
14 июля 2018, 07:00

Тельцы могут случайно кого-то обидеть, а Девы получат подарок

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 июля.

Овны будут вознаграждены. Предстоит беседа в компании хороших друзей. Будете принимать гостей. События прошлого напомнят о себе. Вы станете обладателем некой тайны, чужого секрета. То, что было загадкой, откроется с неожиданной стороны.

Тельцы почувствуют усталость. Уныние и депрессия могут овладеть вами. События будут разворачиваться таким образом, что вам предстоит пожалеть о своих недавних действиях. Возможно, вы ненароком кого-то обидите, введете в заблуждение, одурачите.

У Близнецов вероятна встреча с человеком, о котором давно ничего не слышали. В этот день неожиданные повороты судьбы способны выбить вас из колеи. Часто вы будете «некрасиво» выглядеть в глазах окружающих. Вы можете устроить скандал на людях.

Ракам не избежать физических нагрузок. Предстоит множество прогулок. Возрастает ваше красноречие и личное обаяние. Вам признаются в любви.

Львы могут стать свидетелем конфликта двух враждующих сторон. На ваших глазах может развернуться целая баталия с рукоприкладством. Звезды утверждают, что вы можете стать и свидетелем автомобильной аварии.

У Дев не исключено дружеское застолье. Вы будете критиковать поступки близкого человека. Вместе с тем, вам удастся завладеть вниманием особы, которой давно симпатизировали. Поступление денег затруднено. А вот подарок вероятен.

Весам покупка красивой дорогой вещи принесет моральное удовлетворение. Вас завалят работой. Многие будут трудиться и дома. В личной жизни вы склонны действовать с позиции домостроя. Поведение известной особы станет причиной для сплетен.

Скорпионы будут скованы рамками обязательств и финансовых ограничений. Предложение от друга будет касаться деловой стороны жизни. Предстоит тщательно обдумать перспективы.

У Стрельцов поездок не предвидится. Запланированные короткие дороги могут принести усталость и раздражение отсутствием результата. Не заостряйте внимание на мелких неурядицах, ваша удача немного запаздывает. Денежный вопрос будет беспокоить вас.

У Козерогов могут всплыть прошлые невыполненные обязательства. Прежние ошибки обернутся сложностями в общении с окружающими. Вы будете постоянно чувствовать недоверие со стороны окружающих. Вас будут испытывать на прочность, надежность.

К Водолеям вернется утраченная вещь. Объявится давний приятель, от которого вы услышите много новостей. Вы сами станете источником информации, которая способна шокировать окружающих. В личной жизни предстоят неожиданные события.

У Рыб возможен эмоциональный всплеск. Тайные переговоры, сохранение конфиденциальности в сложном запутанном деле вы будете строго отслеживать. Семейных Рыб ждут хорошие новости, укрепление отношений и отдых в кругу семьи.
14 июля 2018, 07:00
6928
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мать и дочь из белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
Мать и дочь из Белогорска перевели себе деньги с карты пожилого родственника, а потом сожгли его телефон в печке
в свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
В Свободненском районе из-за палов гибнут птенцы фазанов
амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта
Амурская область получила федеральные субсидии на два крупных инвестиционных проекта
в амурском селе ураловке подтопило жилые дома
В амурском селе Ураловке подтопило жилые дома