Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 января 2016, 15:35

Кинофильм «Мафия: игра на выживание» разочаровал благовещенских любителей этой игры

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Заинтересованный зритель назвал картину «на редкость глупым фильмом».

Благовещенские игроки в «Мафию» раскритиковали сюжет и актерскую игру недавно вышедшего в прокат фильма «Мафия: игра на выживание». По информации «Амурской службы новостей», кинокартина российского производства популярности у благовещенского зрителя не сыскала.

Сюжет фантастического боевика режиссера Сарика Андреасяна разворачивается в далеком будущем в городе Москва. Карточная игра «Мафия» стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек собираются за столом, чтобы выяснить — кто из них мирный житель, а кто — безжалостная мафия. 

«На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…», — сообщается в анонсе к фильму.





— На фильм ходили большой компанией — около 10 человек. Все мы увлечены популярной игрой «Мафия» и входим в благовещенский клуб «Аль Капоне». Нам было интересно посмотреть на то, как герои фильма будут переживать психологические моменты, как режиссер смог отразить нюансы игры в кино. Но были разочарованы. На редкость глупый фильм: суть игры «Мафия» не отражена, игра актеров посредственная. Показалось, что задача режиссера была одна — показать способы изощренного убийства, — поделилась мнением постоянный игрок в «Мафию» в Благовещенске Лариса Акинина. 

Мнение знатоков игры разделили и простые зрители. В благовещенских кинотеатрах на фильм в очередях не стояли. Несколько первых дней проката его показывали в больших залах, спустя какое-то время немногочисленных зрителей «пересадили» в залы меньшей вместимостью. 

— Посещаемость, действительно, средняя. Возможно, из-за того, что снят он российским режиссером. Посмотреть фильм благовещенский зритель еще успевает, в прокате он до 20 января, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» менеджер компании «Мир кино» в Благовещенске Андрей Пономаренко.

Фильм «Мафия: игра на выживание» идет в залах четырех кинотеатрах города. Время сеансов этого и других фильмов можно посмотреть на АСН24 в разделе «Афиша»

Фото: kinopoisk.ru

12 января 2016, 15:35
2466
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

тигренок нини приплывет по амуру в соседний с благовещенском хэйхэ 3 мая
Тигренок Нини приплывет по Амуру в соседний с Благовещенском Хэйхэ 3 мая
втб отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте джанибекова» в экономике
ВТБ отчитался о прибыли и рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
порыв оставил несколько многоквартирных домов в благовещенске без горячей воды
Порыв оставил несколько многоквартирных домов в Благовещенске без горячей воды
грызуны и полная антисанитария: в благовещенке прикрыли опасный для жизни людей хлебобулочный цех
Грызуны и полная антисанитария: в Благовещенке прикрыли опасный для жизни людей хлебобулочный цех