
Как сообщили очевидцы, водитель одной из легковушек, поворачивая налево, не пропустил второго участника аварии. После столкновения одна из машин вылетела с проезжей части и сбила дорожный знак «Стоп». Оба автомобиля получили механические повреждения.

Как рассказали корреспонденту АСН24 в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский», в 13:55 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома 120/3 по улице Текстильной произошло столкновение двух транспортных средств — автомобилей Toyota Corolla Spacio и Toyota Corolla Ceres. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.
- Аварии на перекрестке Текстильной и Новотроицкого шоссе происходят довольно часто. Наиболее громким было происшествие 2015 года, когда столкнулись Toyota Mark 2 и Toyota Ist. В результате ДТП погибли пять человек, еще трое получили различные травмы. Виновника автокатастрофы приговорили к 6 годам и 10 месяцам колонии.
- В 2016 году на этом же месте произошло ДТП с четырьмя пострадавшими.
- В 2018 году здесь же была авария, в которой пострадала женщина-водитель, а спустя два месяца произошло ДТП со смертельным исходом.
- В 2019 году в столкновении двух машин на этом же перекрестке пострадал двухлетний ребенок.
- А буквально две недели назад здесь жестко столкнулись легковая иномарка и грузовик, водителя легковушки доставили в больницу.
Фото: @dpskontrol_28rus