В Благовещенске пожарные справились с огнем в производственном цехе кондитерской фабрике «Зея». На тушение возгорания направилось большое число людей и техники, но, к счастью, огонь удалось быстро остановить. Об этом сегодня сообщили в амурском ГУ МЧС России.
Сообщение о пожаре поступило в 16:07. Автоматически по повышенному номеру вызова направились пожарные Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона — всего 32 человека и 8 единиц техники. Как выяснилось, в производственном цехе фабрики горела конвеерная лента одного из станков. Через четыре минуты пожарные ликвидировали открытое горение.
В происшествии обошлось без пострадавших. На месте пожара работал инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску. Обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.
Фото: ГУ МЧС России по Амурской области
31 января 2021, 20:25
На кондитерской фабрике «Зея» ликвидировали пожар в производственном цехе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Горела конвеерная лента, рабочие не пострадали.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
31 января 2021, 20:25
2995
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют