Днем в Приамурье на райчихинской трассе недалеко от села Волково произошло серьезное ДТП. Столкнулись два грузовика отечественного производства. Фото и видео с места происшествия появились в соцсетях.
Судя по кадрам, один из автомобилей перевозил газ в баллонах. Вероятно, поэтому на месте кроме медиков скорой помощи и полицейских работали также пожарные.
Как сообщили корреспонденту АСН24 в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Амурской области, авария на 11-м километре трассы Благовещенск — Гомелевка произошла в 12:00. Столкнулись автомобили УАЗ и ГАЗ-САЗ.
В результате ДТП травмы получили два человека. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Обновлено 16:45
По информации пресс-службы Амурского центра ГЗ и ПБ, на ДТП работали спасатели областного ПСО и пожарные противопожарной службы области. Спасатели отключили АКБ, установили двухсторонний домкрат и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента разжали кабину и извлекли женщину-пассажирку, которую зажало внутри. Раздвинуть лобовину, которая при ударе сместилась внутрь, помогли пожарные с помощью троса.
Огнеборцы пожарного поста с. Грибское Благовещенского района первыми прибыли на место аварии. При столкновении у грузовика лопнул бензобак, поэтому пожарные сделали пролив нефтепродуктов, чтобы избежать возгорания.
Фото: @firedep41
11 сентября 2020, 15:04
Серьезное ДТП с пострадавшими произошло на трассе Благовещенск — Гомелевка
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Столкнулись два грузовика (ФОТО, ОБНОВЛЕНО).
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
11 сентября 2020, 15:04
2262
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют