В отделении судебных приставов по Магдагачинскому району в настоящее время находится 27 исполнительных производств в отношении гражданки о взыскании административных штрафов, среди которых штрафы ГИБДД и Службы судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП по Амурской области. В срок для добровольного погашения задолженности женщина выплат не производила, поэтому в отношении нее судебным приставом-исполнителем было составлено 27 административных протоколов по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).
Данные протоколы были рассмотрены судьей Магдагачинского мирового суда. За неуплату административных штрафов правонарушительнице назначено наказание в виде лишения свободы сроком на трое суток.
Чтобы избежать таких последствий, УФССП по Амурской области рекомендует проверять себя на факт наличия исполнительных производств с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте ведомства, и погашать задолженность своевременно.
10 сентября 2020, 18:42
Амурчанку арестовали на трое суток за неоплаченные штрафы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
На жительницу Магдагачинского района составлено 27 административных протоколов.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
10 сентября 2020, 18:42
1717
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют