Огнеборцы пожарной части № 54 поселка Февральск Селемджинского района 5 июня дважды выезжали на тушение объектов.
Первый вызов поступил в 12:05 с улицы Советской, где горело бесхозное строение. Пожарные сразу же выдвинулись на тушение, однако по дороге им поступил звонок о возгорании квартиры на третьем этаже жилого дома по улице Саянской.
Огнеборцам пришлось выбирать, куда направиться в первую очередь. В итоге было решено в первую очередь выехать на ликвидацию огня в жилом пятиэтажном доме.
На месте профессионалы быстро справились с работой. Оказалось, что хозяйка квартиры оставила на включенной плите курицу и ушла из дома. Пожарные отключили плиту и затушили блюдо, сообщают амурские спасатели.
На место горения бесхозного строения пожарные прибыли в 12:12 и уже через восемь минут локализовали огонь, а в 12:33 полностью ликвидировали открытое горение. Затем до 13:55 специалисты занимались проливкой и разбором конструкций. Огнеборцам удалось не допустить перехода огня на дачные домики.
На пожаре работали два караула противопожарной службы области в составе семи человек и двух автоцистерн.
⠀
6 июня 2020, 14:07
Жительница Февральска устроила пожар, оставив на плите курицу и уйдя из дома
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Пожарным пришлось отложить тушение другого возгорания (ВИДЕО).
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
6 июня 2020, 14:07
2037
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют